Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по акции Бездна
 Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 21:26 
Администратор

Доброго здравия!
все кто получает сеансы по акции, прошу отписываться в данной теме.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по акции Бездна
 Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 02:27 

Доброго здравия, Благомир.
Вот пишу тебе отчёт по акции очистки в Бездне. Хочу заметить, что во время сеанса несколько раз были только еле ощутимые ощущения энергии в макушке. Так же было странное ощущение. Вроде почти ничего не чувствую и хорошо себя чувствую, но после сеанса было какое-то ощущение, что я был в каком-то слегка изменённом состоянии сознания. Просто странно, что вроде во время сеанса казалось, что всё как обычно, однако уже после сеанса пришло понимание, что было какое-то слегка другое состояние сознания, слегка отличающееся от обычного. Так же было гармоничное состояние, спокойствие и радость после сеанса от того, что стал чище и как-то лучше. На следующий день проснулся рано утром в 6 утра, было не комфортно, тошнило. Сходил в туалет, попил воды и лёг дальше спать. Вскоре неприятные ощущения прошли и я уснул. Позже, когда проснулся окончательно, уже не было дискомфорта.
Прошла неделя после сеанса. После сеанса акции с энергией Священный Огонь, который был спустя несколько дней после этой чистки, пришло понимание что сеанс с энергией Священный Огонь очень дополнил этот сеанс очистки. Самое странное, что я анализирую своё состояние, и как-то сложно мне понять- что во мне изменилось. Однако точно знаю, что это изменение в лучшую сторону. Есть ощущение, что почистился, и что это очень полезно было для меня. Какое-то ощущение, что стал как-то по другому смотреть на Мир, но пока не могу точно отследить в чём именно это отличие. :( Как бы восприятие мира изменилось слегка, стало глубже что ли. Надо ещё понаблюдать за собой.:)
В целом могу сказать, что я очень рад, что поучаствовал в этом сеансе. Благодарю от всей души за сеанс!!! :)
С уважением и благодарностью.

Максим.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 02:54 
Администратор

Memorij, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 19:32 

Доброго здравия, Благомир!
Во время чистки были разные ощущения. Сначала было все хорошо, но уже под конец, я прочувствовала все прелести чистки. После сеанса была слабость, но уже через пол часа состояние улучшилось. Чистку ощущала последующие 2 дня, резко менялось настроение и самочувствие, но как всегда с твоей помощью, я с этим справилась. Сейчас, по прошествию недели, чувствую себя хорошо, замечаю, что на многие обстоятельства в жизни стала смотреть и реагировать проще, спокойней.
Благомир, благодарю тебе за сеанс! Благодарю за твою отзывчивость и помощь!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 май 2017, 22:30 
Администратор

Lana, Доброго здравия!

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 21:58 

Доброго здравия, Благомир!Чистка проходила для меня необычно,ощущения были разными-напряжение,спокойствие,восторг,удивление.Стала замечать,что успеваю делать ту же работу,но за меньший промежуток времени, многие неприятные моменты перестала пропускать через себя,сон стал глубоким ,высыпаюсь.Благодарю Благомир,акция очень понравилась.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 май 2017, 22:06 
Администратор

Вербена, Доброго здравия!
на благо и во благо, благодарю за ответ.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 май 2017, 23:55 

Добрый вечер! После чистки прошло практически 2 недели, и только сейчас могу сказать, что состояние внутри "устаканилось". Такое чувство, что со дна моей личности после встряски был поднят мутный осадок негатива, который полез на следующий день после сеанса. Проявлялось это в обидах на близких, в отчаянии, нежелании жить, безысходности. Слез пролила квартальную норму. Проживая эти чувства я понимала, что это негатив, который был спрятан глубоко от самой себя, может быть какие-то невыраженные давние эмоции. Несмотря на это понимание, тяжело было, потому что чувствовались эти вещи по-настоящему в реальном времени. Как будто проблемы, горе какое-то навалилось и человек страдает, хотя внешне никаких причин страдать не было, не на что было даже свалить причины этого состояния. Потом через 4 дня вдруг разом все улеглось, стало светло на душе, появилась почва под ногами. Я очень каялась за то, что злилась на людей в предыдущие дни, даже опасаюсь, что карму себе попортила таким количеством злости. Уверенность пришла, спокойствие. Очень дорожу этим новым состоянием какой-то легкости и освобождения. Я поняла по результатам, что работа прошла большая, но есть над чем ещё потрудиться. Несмотря на то, что чувствовала себя непросто и не самое это приятное - увидеть худшую версию себя, я прошла бы чистку ещё раз, твёрдо уверена, что это необходимая и правильная вещь. Благомир, с тобой всегда все очень неожиданно и эффективно! Огромная благодарность и низкий поклон!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 май 2017, 02:21 
Администратор

Yulia, Доброго здравия!
Если будет желание ещё пройти чистку, то пиши в скайп, почищу ещё.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 11:04 

путешествие началось спокойно, сначала ощущалось энергия Земли и ее запах, как будто я какой шахтер, но ощущения земли были мистическими, как в какой то необычной истории типа Гарри Потера и тд потом ощущения немного стали меняться, какая то малая часть меня очень маленькая сильно запаниковала, центральный мозг/дух/душа отнеслись к этому спокойно и сказали, ничего страшного, то что боялось опускаться в бездну было маленькое - размером с яйцо с левой стороны тела. Позже пришло ощущение как серебристого цвета, пошли мысли и воспоминания о Кощее, не знаю так оно или нет, может это его стихия или одна из его стихий. Потом это ощущение Кащеева царства закончилось и опять пошло ощущение земли, но другое - как будто Солнце там светит подземное, как то так. Во время нахождения в бездне прокручивалось много ситуаций, связанных с использованием меня в своих целях разными людьми, то что долго не мог высказать другим людям и что давило меня морально.

В последующие 5 дней шли выяснения отношений с моим братом, с которым волею судьбы пришлось пройти нелегкий путь в дали от дома, без какой либо поддержки со стороны родственников. Прокрутились все 9 лет когда я уехал из дома и обратно мне дороги не было, с нуля пришлось получать все и зарабатывать на жилье/еду и тд Многие магические воздействия прокрутились кто что мог мне делать, но как то уже слабые деактивированные многими практиками. Сейчас состояние выровнялось, общение с братом восстановилось на другом уровне. Что каждый смог бы быть более самостоятельным и уже идти по жизни не ожидая взамен друг от друга помощи или поддержки, так пойдет более быстрый рост для каждого. Также при всем кажущемся негативизме этих 5 дней в итоге прошли скрытости, закрытости и зажатости друг от друга разных претензий, в итоге каждый более свободен и позитивен сейчас и не таскает какие то обиды и недосказанности внутри на протяжении многих лет. Вот такая чистка непростая, нужно к ней быть готовым. Делай что должен и будь что будет.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 14:14 
Администратор

Святослав, Доброго здравия!
Это не Кощея владения, а Вия, благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 18:14 

в планах давно Вия и Живу абсолют взять )) очень философский по чистке Бог я думаю

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:07 
Администратор

Святослав, все Боги филосовские.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 май 2017, 22:21 

это точно ))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 17:49 

Доброго здравия, Благомир!
Наконец-то могу написать свой отзыв только сейчас. Дело в том, что на пятый день после сеанса и до вчерашнего дня у меня постоянно была температура от 37,5 до 38 и сильно кружилась голова, а до этого чувствовал себя прекрасно. После сеанса особо ничего не вылезало, единственное, это не было клиентов, и соответственно, работы. Во время сеанса особенно хорошо чувствовал наполнение энергией, она прям захлестывала с головой, чистка не так ощущалась, как-то мягче намного. Сегодня весь день с утра был занят, клиенты были благодарны, как-то искренне благодарны, не то что раньше. В целом, считаю, что чистка удалась, потому что люди сами стали тянуться ко мне, спрашивать совета, значит свет излучаю )))
Благодарю тебе, Благомир, за эту акцию.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 июн 2017, 19:39 
Администратор

Onion, Доброго здравия!
Для того чтобы что то приобрести, надо что то потерять, так же все чистки порой проходят тяжело, как в твоем случае, с температурой.
Благодарю за отзыв, на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям