Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по акции Священный огонь
 Сообщение Добавлено: 08 май 2017, 21:05 
Администратор

Доброго здравия!
Прошу оставить отзывы по акции Священный Огонь в этой теме, всех кто присутствовал на акции.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 08:05 

Доброго здравия! Благодарю за акцию, Благомир! В этой акции как ни странно все было очень спокойно... единственный раз, в самом начале практики, ощутила настоящую невесомость ( физического тела вообще не ощущала!), но через минуту все прошло,( вернулась в свое тело на землю, на твердую поверхность). Дальше все было очень спокойно, комфортно. А ближе к окончанию акции ( когда обратились и к Богу Огня, и к Священному Огню) руки произвольно открылись небу! Благо тебе дарю, Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 09:20 
Администратор

aksinia44, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 10:04 

Доброго здравия, Благомир! Благо дарю тебе за акцию! То состояние которое я ощутила, оно не передаваемое словами. Сначала было состояние невесомости( я не ощущала стула под собой), потом пошло очищение канала, у меня было ощущение что оно началось внутри костей, началось с рук, потом позвоночник,ноги. Как будто кто-то шомполом начал их прочищать, но это было очень заботливо, мягко, и если где-то были заторы,то я слышала мягкую вибрацию внутри, прочистили и стали чистить дальше. Поток наполнения был очень благодатным, мощным. Снились какие то теплые сны, сегодня проснулась в прекрасном настроении. Всех благ тебе Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 11:01 

Доброго здравия! Ощущения от акции непередаваемые, Мощнейший поток энергии наполнил меня, я растворился в нем, стал единым с этой энергией.Затем началось очищение, поток энергии все возрастал, но мне было очень комфортно, я вошел в состояние высокой осознанности и обратил внимание на то, что отсутствует внутренний диалог. Ближе к окончанию акции поток энергии стал еще более мощным, я почувствовал , что приподнимаюсь со стула, или меня поднимают. В течение всей практики в меня поступала какая то информация, мелькали смутные образы, у меня было чувство , что меня хотят забрать и что то показать мне. Позже пришло ясное знание, что энергия Бога Агни именно для меня и мне необходимо работать с ней . Благомир, БЛАГОДАРЮ!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 12:42 

Доброго здравия Благомир.
Благо дарю тебе за возможность так близко почувствовать малую толику очистительной силы огня.
В начале сеанса- меня как обняли теплом и началась внутренняя плавка,, то в жар- то в пот. При этом сознание ясное и понимала что со мной происходит.. Голова не болела, и были моменты легкости- как будто я сама язычок пламени на свече. Были моменты что свеча аж вспыхивала и поднималась высоким пламенем, и мне после этого еще легче становилось.
На счет желания-- думаю, что сама знаю ответ и почему не получается.
И еще на счет огня... Я обычно оставляю свечу сгореть.. ну бывает когда тушу.. а тут твои слова для меня- как пелену сняли.. Не задумывалась, что туша свечу я этим огонь обижаю. Хотя всегда мы просим его нам помочь- но как дальше быть- меня не учили, и честно не задумывалась.
Практика с руками и огнем- тоже для меня новость. Если в начале я держала руки вокруг свечи на раст. 10-15 см- и он меня обжигал.. то уже после 3х часов- я могла поднести и обнять огонь руками на раст. 2-3 см. и мне было тепло.
Теперь о сюрпризах.. Свеча горела- и по ней ( после практики) начались скатывать дорожки. Сгорев до половины- на ней стали появляться изображения в виде крючков.. потом наплыл ком.. потом стала вырисовываться голова женщины и уже совсем под конец - она стала собачьей.. и все это трансформировалось у меня на глазах..Видела, как в районе шеи она начала переламывается,, ждала, вот сейчас упадет и скатится на стол. Но, в место нее появился шар в иголках и недалеко с ним рядом еще один- маленький- но уже весь в иголках. ( у меня в голове- еще кто-то очередную гадость задумал).
.Я все фоткала, что бы еще раз посмотреть- могу и сюда выложить, если интересно. Но думаю-- что этот негатив лучше не выкладывать...
Потом я отвлеклась- и не заметила как огонь все расплавил,, только лужица осталась. После таких чисток- у меня всегда остаются кусочки, а тут все исчезло, вся свеча сгорела..
Вот и поверишь в силу Огня.

Еще раз- хочу подарить все Блага мира тебе и твоему дому Благомир, за чюдо которое ты мне подарил.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 13:23 
Администратор

Весна, Геннадий, Доброго здравия!
ланара, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю за отзыв, часов в 20 если будет время, приди в скайп.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 15:27 

Доброго здравия,Благомир! [hy.gif] После вчерашней акции"Священный огонь"прошло немного времени, но пришло понимание на воздействие Священного огня.После обращения к Богу Агни пламя свечи чуть дрогнуло и стало больше и насыщеннее, закрыла глаза поток лился теплой энергией, пришел образ- облако светящего чистого пламени и в нём светящаяся фигура с развевающейся огненной накидкой , образ очень чёткий, сопровождал меня всю акцию. тело наполнилось энергией и руки сами взмыли вверх, хотелось вытянуться в струну. Потоки энергии окутывали со всех сторон. Желание задумала , отправила и отпустила его.В общем и целом было очень комфортно. Да заметила , что когда ты говорил, пламя свечи будто понимало и в это время оно больше вспыхивало, сначала подумала, что сбиваю его своим дыханием, отодвинула свечу от себя дальше , но эффект был тот же. Пламя свечи не обжигающее, а очень теплое. Я тоже очень люблю огонь, зажигаю довольно часто, одно время горел постоянно, часто огнём чищу дом. Прекрасная акция , самочувствие отличное, да ещё очень долго не могла заснуть, во мне было очень много сил. БлагоДарю тебе Благомир и БлагоДарю Богам за такие очень нужные акции!!!! [flower (973).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 17:16 
Администратор

Багряный дождь, Доброго здравия!

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 май 2017, 22:19 

Доброго здравия ,Благомир!Во время акии было спокойствие ,я чувствовала,что огонь согревает и наполняет теплом всё вокруг,а ночью приснилось много разных люди,некоторых уже нет в этом мире,мы общались ,и что странно,у меня утром было такое чувство,словно я с ними и в самом деле беседовала.
Я люблю смотреть на огонь,на пламя свечи,а во время акции ,я как бы слилась с огнем,незабываемое впечатление.Благодарю Благомир за такую акцию!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 00:03 
Администратор

Вербена, Доброго здравия!

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 10:17 
Друг форума

Доброе утро!
Извиняюсь , что долго не писала отзыв, но была на даче и попробовать свое желание надо было?
Сам сеанс прошел спокойно. Когда сидела на огонь смотрела увидела две волосинки и стала их жечь, .. ой... подумала "святая простота, прям не уважение какое к огню".
Когда загадывали желание, конечно мое относится более к ДАРованию или приобретению такого навыка , а второе лезло само , как не сдерживала, более приземленное, но выбрала все же первое, но мысли та были!
После сеанса с той стороны подняли лупу и подали мне со словами ""Держи, обронила"
Ночью решила попробовать , то что загадала, вроде и есть, но как то не понятно. Зашла в инет стала читать про объект.
И потом приходит картинка, стою с клубком и с неба тянется ниточка , я ее скручиваю, спрашиваю "И что мне с ней можно делать?"
Рука с неба начинает меня крутить против часовой стрелки, накручивая на меня нить , как на веретено.
И вспыхивает другая картинка , стою у зеркала, обрщаю внимание на крем, я в реале такого никогда не покупала, но поняла , о каком речь идет, узнала.
Намек понят, надо купить.
Потом беру линзы и вставляю, странно , вот тут не понятно, что то со зрением или символизм для видения.
И вновь картинка ... моя свеча горящая в меня пролетела картинкой.
Такс думаю, значит связано с огнем. Но по ходу два ответа на желания.
И тут появляются руки и начинают расчесывать мне волосы ))))), расчеывают и говорят , волосы , почему выпадают , потом картинки анализа волос , микроскопы и т.п.
Так что получается Благомирушка, список желаний , нальзя )))?

Ждала конечно, после веретена, приход энергии и вчера , когда приехала с дачи и легла уже в спокойном состоянии на кровать ее почувтсовала, ух глючить стало ... просто пух.. пух.... тело, как зависло над кроватью, сознание так и держи в узде, чтоб не улетело)
А сегодня встала с песенкой
"Папа может, папа может, все , что угодно...
Папа может, папа может ... навести порядок на твоем чердаке"
Последние слова были явно не мои))))

Энергия конечно вчера отличная была, есть блок, перестала в этих состояних летать во снах и пр. Проблема не понятна. Оттуда говорят, что много страхов и они просто придерживают.

Благодарю.!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 12:09 

Доброго здравия, Благомир!
Сеанс прошел для меня спокойно, несколько секунд было чувство невесомости, а затем последовал мощный поток энергии. В какой то момент раскрылись мои ладошки и наполнились энергией. Когда держала ладонь над огнем чувствовала тепло, но огонь не обжигал.
Благомир, благодарю тебе за акцию!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 17:00 
Друг форума

Расскажу сбытие мечт)))
Пошла сегодня в магазин совсем без мысли купить крем.
Но все таки глаза мои его увидели)!
Смотрю ценник , ух какая акция, 50 %, как раз для меня.
Подхожу к кассе. А там показывает в два раза больше.
Говорю кассиру , - брать не буду.
Оказывается , если покупатель докажет , что крем действительно, согласно их выставленного ценника , вводит в заблуждение , то они продают акционный товар по той цене, по которой выставлен ценник, только надо написать заявление))).
Пошли смотреть ценник, ... нее... мне странно даже было , что продавцы сами , как зомби все сделали за меня. Не говори мне это , ушла и всё... забыто...)))
Пошли смотреть ценник )))), все как я сказала цена маленькая. Доказать обратное они не могли. Иного ценника нигде не висело.
Можно ценник и прилавки перепутать, но этого не было!
ПРишла к кассе, там заявление дали подписать... Всё я с кремом, по цене в два раза меньше, чем везде!
Почему , чем везде, потому что пришла домой и посмотрела на цены в инете.
Думаю, тот кто в ответе за отдел, конечно потеряет в зарплате. Иначе не было бы таких правил.
Конечно мысль меня такая посещала. Но другая мысль , что все не просто так сложилось и очень похоже на ...., как раз штучки потусторонние.
Выйдя из магазина, меня окликнул мужчина..., повернулась с мыслями "отберут крем"...))))
А он мне "а вы знаете , у меня нет девушки", почти комплимент.
Вот энергия , всех закрутит в одну ситуацию!

Ну что Благомир, одно желание это навык, который так не описать, хотя и старалась
Второе это более материальные вещи.
Третье , даже не знаю., оно же было последним в видении.
Зря ты меня остановил, список готовить надо заранее, вот.. Безобразие !!!! [35.gif] [hy.gif] [22.gif]

И еще..., иногда , когда прошу ВС мне что то дать, они мне дают на подпись документ. Просто такой глючок.
Когда подписывала заявление, так мне это напомнило, этот глючок.)))
Добрались до реала ))))) [14.gif]

Благодарю, за сеанс!
А еще месяц впереди, Хочуууу....)))))

Забыла добавить, на соседней полке, почему это там было не знаю. среди косметики. Лежали таблетки для мозга, это огромная связь с первым желанием, на память и внимание, что как раз мне хватет, чтобы исполнить в полной мере первое желание.
Купила.
Когда продавцы смотрели прилавок , они видели, что я их тоже взяла, одна из них говорит.
- Надо же, что они здесь делают, чего только у нас нет))).
Вот как бывает.
Спасибо продавцам )))). пусть будет у них все хорошо.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 май 2017, 18:00 
Администратор

Lana, Тиана, Доброго здравия!
Благодарю за отзывы, на благо и во благо вам.
Тиана писал(а):

Так что получается Благомирушка, список желаний , нальзя )))?

дело в том, что желать можно списком, но совесть должна быть [14.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 23:48 

Здравия! Огонь это моя стихия,очень люблю работать с ней,сливаюсь как бы воедино!Люблю огонь в любом его проявлении))) Поэтому очень хотелось поучаствовать именно в этой акции. Благо дарю за такую возможность! Энергии для меня были мощные,было жарко,и в то же время чувствовалась невесомость,как бы парение,огонь свечи завораживал и уносил куда то из реальности.Для моего желания нужно время - будем наблюдать)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 май 2017, 23:49 

Доброго времени суток! Ай да Тиана, молодец, браво [23.gif] . Надо взять на заметку , чтобы список желаний всегда был под рукой [14.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 май 2017, 01:15 
Администратор

Леля, Доброго здравия!
Багряный дождь, Доброго здравия!
Ага, она такая [14.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 01:57 

Доброй ночи, Благомир.
Запоздало пишу отчёт по участию в акции с энергией Священный Огонь. В целом, хочу сказать, что мне очень интересна эта стихия. Потому я очень заинтересовался этой акцией. У меня какое-то время были еле ощутимые ощущения в руках во время сеанса. Потом они прошли. Было ощущение спокойствия, радости от взаимодействия с огнём и с этой энергией. Хоть я и не очень отследил последствия взаимодействия с этой энергией, было ощущение, что я стал чуточку чище, лучше после сеанса. Пришло на ум, что та чистка, которую я проходил на сеансе при взаимодействии с Бездной была мне очень полезна, а этот сеанс её дополнил. Я частенько зажигаю свечу, при выполнении различных духовных, энергетических практик. Взаимодействие с этой энергией позволяет улучшить эффективность многих практик связанных с огнём, что мне очень импонирует. Поэтому я в дальнейшем планирую обязательно посвятиться в эту энергию. Обращусь к тебе в Скайп по этому поводу.:)
С уважением и благодарностью.
Максим.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 02:29 

Благомир.
Благодарю тебя за этот сеанс и за знания, которыми ты с нами делился!!!Я очень рад, что поучаствовал в этой акции.:)
С уважением и благодарностью.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 май 2017, 02:59 
Администратор

Memorij, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю за отзыв, это по своей сути не энергия, а канал ведущий уже к энергии огня, а вот сам огонь и есть энергия,которая идёт от пламени свечи, костра, в общем от очага. По этому посвящение в канал, а не в энергию.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям