Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по акции Абсолют Богов
 Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:36 

Доброго здравия!

Сегодня пошёл поток по всему телу слабее вчерашнего, но был стабильным все 27 минут сеанса пока не захотелось закончить. Чувствовал появление блока в спине, потом в груди, но сразу оба раза просил убрать их и они постепенно уходили.

Ещё были воспоминания разных эпизодов жизни и разных людей из прошлого 5-10 летней давности. Благодарю, Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:40 

Доброго здравия!
Сегодня были ощущения тепла от солнечного сплетения до головы. Сейчас даже немного печет в горле. Отчетливо слышал (и до сих пор слышу) запах жареной рыбы, при чем мои домашние говорят, что никакого запаха нет. Воздух стал густой, из-за этого вдох и выдох короткие. Время от времени трепетало сердце, сбивался ритм, но потом сердцебиение восстановилось.
Благомир, благодарю за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 21:57 

Доброго здравия, Благомир!
Сегодня энергия наполнила меня чем-то новым. На душе было приятно и тепло.
Благодарю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:03 

Доброго вечера!
Сегодня сеанс был тяжёлым. Как будто на меня положили огромное тяжёлое и накрыли всю с головой. Немного нервно стало, резко нос заложило. До сих пор не отойду.
Благодарю за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:16 

Доброго здравия.
Сначала я почувствовала радость- свет, любовь. Этот сеанс был танцем любви. Я попросила Перуна, чтобы Полечи сыну кашель, и он положил руки сыну на грудь и полечил.
Благодарю за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:19 

Доброго здравия!
На сеансе сегодня разболелась голова, видимо блок какой то. Энергия была медленная и прохладная. Видела заснеженный домик в лесу. Перуна, к сожалению, не увидела. Сложно было расслабиться, много разных мыслей.
Благодарю за сеанс!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:20 

Доброго здравия! Сегодня сеанс был без видения, давление ощущалось в верхних чакрах, энергия окутывала все тело, присутствовало спокойствие и безмятежность. Благодарю за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:34 

Доброго здравия Благомир. Сегодня энергия показала где что болит, уши сильно давило и глаза чесались. Поток шел приятный и разными цветами. Благодарю Благомир за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 22:42 

Доброго здравия, Благомир! Сегодня пошёл поток сразу пошел в шестую чакру, в висках как гром гремел. Потом было видение как будто резко передо мной ширму распахнули, потом почувствовала блок в пятой чакре, потом было ощущение как будто мне на плечи что-то теплое и уютное набросили и блок ушел. Еще раз благодарю за акцию!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 23:08 
Администратор

Доброго здравия всем!
на благо и во благо, завтра жду всех на продолжение акции.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 янв 2017, 23:46 

Доброго! Благодарю за сеанс! Энергия пожестче, ощущалась везде, особенно вокруг 3й чакры. Слезились глаза, зевала. Тж было ощущение, что поднялась ввысь к светящейся точке. Под конец изнутри будто несколько раз сперло дыхание.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 00:37 
Администратор

Kampara, Доброго здравия!
На благо и во благо, жду на сеанс вечером.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 02:51 

Доброго здравия!
Сегодня энергия для меня была тяжелая. В середине сеанса захотелось лечь. Немного побаливала голова. В районе второй и третей чакр чувствовалось сильное тепло. Тепло шло и из ладоней. Спустя несколько часов после сеанса чувствую до сих пор в животе тепло отдающее в спину. Благодарю.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 09:01 

Доброго здравия ! Во время сеанса энергии очень мало чувствовал , самих потоков не было . Но есть другое что меня удивило , чувствовал колики в 6 чакре и 5 ой чакре , так же колики по правой руке , на подборотке я почувствовал будто у меня борода выросла , я чувствовал подборотком чьито волосы ни с чем не перепутать минут 5 это продолжалось , волосы на макушке опять перебирали и трогали , ощущение было что на голову и до плеч одели какой то колпак энергетический и его поднимали вверх вниз интересное было ощущение , не могу описать словами . А теперь о главном , я принимал сеанс сидя в кресле , с закрытыми глазами , случайно я переключил своё внимание в район Аджны , 3 его глаза , и тут меня накрыло , всё моё тело начало сужаться и вытягиваться , будто меня поместили в вакум или центрифугу , по всему телу началось очень сильное давление , я думал меня щас разорвёт на мелкие кусочки , но продолжал смотреть в район третьего глаза , мне стало интересно чем всё это закончится , и именно в районе третьего глаза , я увидел дверь , эта дверь открылась , она была похожа на арку закруглённая , затем в этой двери ещё оказалась такая же дверь и она тоже открылась , и так много раза дверь открывается а там опять дверь , наконец я увидел мужика с бородой и с мечом , потом этот мужик исчез и появился какой то дед в чёрной шляпе с бородой , и в плаще , картинки начали меняться , я это не мог контролировать , затем это всё прекратилось , я пошёл спать , лёг на кровать и решил повторить , свой взгляд направил на третий глаз , и я увидел ворота , жёлтого цвета , по середине ворот было нарисованно солнышко ярко оранжевого цвета , возле ворот стояла охрана , два мужика с щитами и с копьями , на с щитах так же было нарисованно солнышко , они мне открыли ворота ,и на этом всё закончилось . Благодарю за сеанс , было очень не обычно !

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 10:09 
Друг форума

Доброе утро
Сам сеанс прошёл не заметно, а вот ночью пришёл, волосатый, косичка сбоку
Попросила показать нужное мне, показал
На физике было немного шевеление, но я теперь так бдю, что как солдафон, только начинается, мозг срабатывает контролем
Благодарю за сеанс!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 11:14 
Администратор

Доброго здравия всем!
На благо и во благо, жду на сеанс вечером вас.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 14:06 

Доброго дня! Благомир, благодарю за сеанс! Энергия была спокойная, плавная...ничего особенного, но ночью ( заснула почти сразу после сеанса) очень яркий, жуткий сон с известными историческими персонажами.. вот хожу и анализирую, каким боком это может относиться ко мне ( хотя пару негативных моментов, связанных с моим прошлым, уже нашла)! С уважением

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 16:50 
Друг форума

Доброго здравия! Во время сеанса Абсолют Перуна, было ощущение, что нахожусь в центре северного сияния. Энергия была похожа на жидкий светящийся металл, но тяжелой ее назвать не могу. Очень необычные новые ощущения. Ночью снились очень яркие сны. Благодарю за сеанс, Благомир!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 19:06 
Администратор

Доброго здравия всем!
на благо и во благо, жду на сеанс сегодня.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 19:14 

Доброго здравия!Во время сеанса ,я закрыла глаза,через некоторое время я почувствовала,как реальность начала искажаться,сужаться и трепетать,я очутилась как бы между двумя временными пластами,даже не знаю как это описать,мне не было страшно,мне было интересно,там было много света ,свет яркий,я туда шагнула,и провалилась в сон 1.gif] ,после сна чувствовала бодрость.Благодарю Благомир за сеанс [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 21:02 
Администратор

Вербена, Доброго здравия!
на благо и во благо

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 21:26 

Сегодня Сварог водил меня в лес, показывал травы и как все там гармонично. Кому надо покажет, а кому не надо не увидит (это он на примере груздя показал). Во всем теле тепло было, а в конце сеанса я почувствовал себя чистым и легким, как после бани. Спросил про одну болячку свою не значительную, он рассказал метод как избавиться, попробую.

Благодарю за сеанс.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 21:52 

Доброго здравия!

Сразу пошёл поток по всему телу, был стабильным, а в последние минут 5 усилился, и хотя поток шёл, ровно через 30 мин глаза сами открылись. Чувствовал появление блока в спине, просил убрать.

Пришло осознание, что раздаю свою удачу. Я знал это ранее, заметил лет 10 назад, когда был менеджером по продажам и заходя в пустой магазин спрашивал как дела, говорили сегодня что-то клиентов вообще мало, обычно через несколько минут покупатели резко сходились... Были и другие знаки и это я никак не контролирую.

Но сейчас осознал, что удачу раздаю и себе в пользу, когда и другому и мне хорошо, и себе во вред, когда другому хорошо за счёт меня, а это уже можно контролировать и здесь нужно разобраться как.

Благодарю, Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 22:11 

Во время сеанса чувствовала сильный поток энергии, почти весь сеанс вперед-назад покачивалась голова.
Благодарю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 янв 2017, 22:12 

Доброго здравия!
Сегодня было сильное заземление и пару раз дыхание перехватило. Перед глазами возник образ: равнобедренный треугольник основанием вниз на заднем плане, на переднем плане человек 50-60 лет (не старик), волосы немного не достают до плечей, седые, есть немного черных прядей, совсем чуть-чуть вьются. Лоб ровный, высокий, без морщин. Глаза очень добрые. Внешность к себе располагает - от него веет любовью мудростью. Сказал: "Заниматься надо. Занимайся".
Благомир, благодарю тебе, который раз мне говорят, чтоб занимался.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям