Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Акция по финансам
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 17:53 
Администратор

Доброго здравия!

Все кто участвовал в данной акции, прошу оставить отзыв.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Акция по финансам
 Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 19:01 

Доброго!
Благодарю за Акцию. Практикую по утрам, практика очень нравится, снимаю блоки с Души и тела. Рада, что получила знания об используемых в практике каналах, а также персональные рекомендации к своей ситуации.

Последний раз редактировалось Kampara 24 дек 2016, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 19:46 
Администратор

Kampara, Доброго здравия!
на благо и во благо, благодарю за такие многословные отзывы.

Я наверно на акциях тоже буду многословен.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 20:33 

Добавлю, что делаю обе практики (и по финансам, и по возможностям) одну за другой, поэтому мне возможно сложно отделить, где что подействовало. Так, мне практика по финансам показывает блоки и Душу, и течение энергий, а практика по возможностям учит общаться с Душой и Вселенной, прочищает видение, но чуть другими способами. В любом случае, рада что попала на эти Акции. [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 20:39 

Доброго здравия! Участвовала в акции по финансам. Во время прохождения акции стали резко происходить изменения - как будто кто-то направлял для перехода в другую трудовую деятельность и хотя сейчас документы не приняли (точнее в ОК отказали в приеме), я точно уверенна свое место, где мне будет хорошо творить и трудиться я найду. И еще исполнилось одно мое желание, которое я пожелала в те дни, когда была на акции. Я присматривала за домом моей знакомой, которая уехала за границу по делам. Ездить в станицу в ее дом и к себе было трудно ( почти 2 месяца ее не было) и я очень хотела, чтобы скорее она вернулась - когда закончились акции, она приехала, я даже не ожидала этого. Практику выполняю практически ежедневно - вечером после работы, потоки энергий ощущаются очень хорошо, даже можно сказать приятно. Из изменений: уверенность в себе, решительность и.. пусть пока и небольшие, но поступления, то денюжка, то подарок. Вообще я очень благодарна тебе Благомир, ведь не смотря на то, что я не смогла с начала данной акции быть в группе, ты принял меня в акцию, провел сеансы отдельно для меня, ведь в группу я смогла попасть только 4 декабря, а акция началась с 1 декабря. Благодарю тебя за внимательность, терпение к своим ученикам, добро! [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 20:43 

Всем доброго вечера и хорошего настроения!!!

В 1-й день пришла хорошая сумма, что наконец смогли уладить какие то неотложные дела. Не сильно большая, но на первой необходимости. На 2-й день или 3-й тоже немного пришло и все. Зато в голове выстроилась череда четких мыслей, своих прежних ошибок в заработке и как это улучшить, избегая трудностей. При курсе Благомир увидел задвижку на финансовом потоке, и снял его после курса. Что говорит о том, что он - профессионал своего дела. Надеюсь, теперь воровать мои деньги астрально кое кто уже не будет. БлагоДарю Благомир за чудесную акцию!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 21:09 
Администратор

Kampara, хорошо.
Таня, Доброго здравия!
На благо и во благо, тебе тоже благодарю за отзыв, по работе сама знаешь в чем дело.

Святослав, Доброго здравия!
На благо и во благо, я тоже благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 22:29 

Доброго здравия! Благомир, практикую каждый день, финансы пока рекой не льются, но настроение очень уверенное и спокойное.. есть небольшие позитивные изменения ( сразу после того, как отписалась тебе в скайпе.. уж не твоя ли работа??!!), но , если позволишь, об этом напишу позднее. ( не хочу опережать события), Благодарю за акцию! Здравия тебе и всех благ!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 23:12 

Доброго здравия!Практикую каждый день ,не говорю,что полилось рекой,но стало хватать на необходимое,постепенно в семье начали появляться суммы ,как раз в те моменты,когда казалось бы всё..тупик [30.gif].
Появилась вера в будущее ,уверенность в дальнеших моих действиях.Благодарю Благомир за всё [25.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 дек 2016, 23:20 
Администратор

aksinia44, Доброго здравия!
как пожелаешь, так и отпишешься, благодарю за отзыв, тебе на благо и во благо.

Вербена, Доброго здравия!
на благо и во благо, тупика не бывает, человек думая о тупике, сам себя в него ставит.
благодарю тебе за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 08:42 

Доброго дня и здравия,Благомир!Еще во время прохождения акции начали происходить интересные события!Позвонили и предложили работу!,я уже даже не пыталась куда-либо устроиться,все попытки были безрезультатны!Посыпались приятные "плюшки"-на карту откуда-то проценты перевели,подарочки разные!Сейчас деньги просто приходят на то,что необходимо именно на данный момент.
Продолжаю заниматься по возможности каждый день,понимаю,что для нормального взаимодействия нужна постоянная наработка.
Кстати,вчера получила профессиональную диагностику,по фин.каналу в том числе-с ним у меня все в порядке!Уверена,что это результат твоей работы во время акции!
От всей Души огромная благодарность,Благомир,за знания,которыми ты делишься!
С уважением!
[flower (180).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 10:40 
Администратор

Ksenna, Доброго здравия!
На благо и во благо, тебе тоже благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 18:23 

Доброго здравия! Благомир, благодарю за акцию! Практикую каждый день, энергию чувствую хорошо, появилась уверенность, стали приходить мысли, указывающие на мои ошибки, наблюдаю некоторые изменения.
Премного БлагоДарю тебе, Благомир, за знания, за внимание и поддержку! [hy.gif]

С РОЖДЕСТВОМ!!! СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 19:50 
Администратор

Lana, Доброго здравия!
Благодарю за отзыв, только рождество христианский праздник и я к нему ни каким боком не отношусь.
На благо и во благо тебе.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 22:54 

Доброго здравия, Благомир! Сейчас работу предложили, но точно все решится в начале недели. Не могу сказать, что полностью финансовая проблема решено, но , как ты и говорил, старалась не думать постоянно о деньгах, и неожиданно совсем получила небольшую, но жизненно необходимую сумму. И появилась уверенность, что вскоре все будет, как нужно. С потоками стараюсь работать каждый день, с финансовым эгрегором. Каждое утро прорабатываю восходящий и нисходящий потоки, заметила, что перестали мерзнуть ноги, у меня с этим постоянная проблема была.
Еще раз благодарю тебя за замечательную акцию!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 дек 2016, 23:25 
Администратор

In_gritt, Доброго здравия!
На благо и во благо, тебе тоже благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 08:38 

Доброго здравия ! Благодарю за такую чудесную акцию . Перечесления денег уже были , меня это очень сильно порадовало , открываются новые возможности , недавно поступило очень хорошее предложение , по данному предложению уже начинаю работать . Внутри меня просыпается какая то жилка , я знаю как и где заработать , но это состояние не постоянное ( буд то медведь просыпается ). Занимаюсь каждый день . Благодарю !

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 09:00 
Администратор

Дмитрий, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю тебе за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 21:04 

Доброго здравия, Благомир!
С первых дней акции меня посетила одна идея по заработку, и не просто посетила, а захватила, мог думать только о воплощении задуманного в жизнь. На протяжении 2-х недель каждый день я делал все постепенно, обдумывая каждый шаг, творил до 2-3-х часов ночи, не высыпался, а когда однажды днем прилег поспать, минут через 20 во сне услышал как меня душа моя будит и говорит вставай, иди трудиться над этим проектом. Наконец я его закончил, стал показывать миру и ждать прибыли, вроде бы и люди заинтересовались и готовы платить, но что - то их в последний момент останавливает и ни да ни нет не говорят, все замерло на точке получения прибыли. Но я думаю, что это просто затишье перед бурей. По старому проекту, которым сейчас еще занимаюсь, могу силой мысли управлять работой, например мне нужны клиенты, я подумал о них с утра и они появляются, а сегодня я решил, что сегодня выходной и работать поеду только к вечеру, так и клиенты появились только к вечеру.
Благодаря этой акции я улучшил результаты в старом проекте и приобрел новые возможности по увеличению дохода. После акции стал смотреть на мир другими глазами и замечать где можно заработать деньги и главное как можно это сделать, хотя на все эти вещи смотрел каждый день и не видел способы заработка.
Благодарю тебе Благомир! Ты как всегда все сделал на высшем уровне и дал нам намного больше знаний, чем было заявлено изначально. Благодарю.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 21:55 
Администратор

Onion, Доброго здравия!
пересмотри новый проект, в нем маленького винтика не хватает.
на благо и во благо, тебе тоже благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 23:04 

Доброго здравия!

Постараюсь быть лаконичным :)
Приоткрылись некоторые "интимные" подробности финансовой жизни.
Я приобрел очень ценный урок и знания: что есть деньги, финансы, благосостояние и чем они отличаются от друг друга.
Есть четкое понимание финансового потока и как эта энергия циркулирует.
После обучения, я кардинально поменял свое отношение к деньгам.
Никто кроме Вас не сотворит чуда - Вы и только Вы кузнец своего финансового благосостояния, а Вам помогут, подскажут и поведут в нужном направлении если Ваши помыслы светлы!
Пробуйте! Творите сами свою судьбу! В конце концов будьте мечтателями и немного авантюристами!

Ну и самое главное - практикуйте! Благомир показал и очень подробно изложил как.
Да - это путь, но как Вы его пройдете зависит от Вас.

Благомир! Благодарю!
Ты был терпелив и выслушивал мои вопросы.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 дек 2016, 23:58 
Администратор

Wadim, Доброго здравия!
на благо и во благо, тебе тоже благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 21:29 

[hy.gif] Доброго всем.
Благодарю за акцию, мне очень понравилась и я стала чувствовать душой, каждый день продолжаю упражнения. Финансы иду ко мне любыми путями, и я чувствую энергию денег. Благодарю. [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 дек 2016, 21:54 
Администратор

Ashes, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю тебе за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 31 дек 2016, 01:18 

Доброго здравия!

По акции занимаюсь ежедневно вместе с другими энергетическими упражнениями, идут внутренние процессы, убираю блоки, которые периодически вылазят, приходят осознания!

Примерно за неделю до акции мне сделали расклад по финансам, цитирую:

"Ближайшие два месяца у тебя начнётся полная разруха, форс-мажоры, кризис, вплоть до того, что можешь потерять то, что имеешь. Произойдёт ломка привычного образа жизни из-за неожиданных неприятностей. Но в течение полугода твоя удача, успех, везение - всё вернётся..."

По сути у меня сейчас так и происходит - один источник дохода я начал останавливать сознательно ещё раньше, а другой перекрыли и я не влияю на это...

Надеюсь, что финансовое дно я уже прошёл, пришлось залезть в минуса, но точно стал сильнее и уверенней, и небольшая сумма как раз для праздников пришла, в голове начинают появляться более чёткие мысли, что делать дальше!

Благодарю тебе, Благомир, за акцию! После неё стал больше внутренне трудиться над собой и с энергиями, и с телом тоже - ежедневная пробежка минимум 4 км!

Конечно, прошло слишком мало времени, чтобы видеть полную картину, но есть уверенность, что дальше всё будет лучше и лучше, а как быстро зависит в большей мере от меня!

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по акциям