Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе Финансовый поток
 Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 12:06 

Добрый день.

Хочу написать отзыв о моей работе с каналом "Финансовый Поток".
Выбрала именно эту энергию из-за того, что в ходе работы шло очищение канала от кармических долгов ( по диагностике, как раз, моя тема).
Благодарю, Благомир, за поддержку и разъяснения в начале работы с энергией.
После очищения и наполнения канала, продолжала работать каждый день.
Итак, резюмируя свой опыт работы, могу сказать - изменился, вернее, усилился поток клиентов через мою знакомую. На фоне происходящего оставила непродуктивную деятельность, чем обеспечила время для обучения.
Не могу сказать, что в углу квартиры кладка из золотых слитков, но перестала дёргаться по мелочам и вырулила на ту занятость, которая мне более удобна выгодна.
И ещё, как только появляются результаты, я начинаю "расслабляться" и забывать об упражнениях. Это ошибка.
И ещё один момент. Кроме кармических долгов, есть мешающие эмоции в результате блоков и установок внутри меня. Так что, по ходу движения по теме, ещё и продолжается работа со своими "тараканами".

Благодарю, Благомир. [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 сен 2014, 13:34 
Администратор

Доброго времени суток!
благодарю за отзыв, все верно подмечено, работая каждый день канал приносит плоды, пусть не в слитках золота но приносит, чем чаще работаешь, тем больше и сильнее поток, а так же идет привыкание канала к человеку и за счет привыкания в дальнейшем происходит автоматическая работа финансового потока.
Стоит только его призвать и он начнет работать без оговора , иногда вообще доходит до того, что подумал о финансовом потоке, он сам включился и работает.
на благо, работай с удовольствием [22.gif]

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий