Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе Абсолют
 Сообщение Добавлено: 28 июн 2014, 11:52 
Администратор

Доброго времени суток!

Все кто проходил школу у меня по энергии Абсолюта, прошу отписаться в этой теме [2.gif]

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе Абсолют
 Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 10:24 

Всем доброго здравия!
Вот и закончила я школу энергии Абсолют Бог Велес. Сначала хочу поблагодарить учителя Благомира за знания, которыми с нами делится, за терпение. Сразу скажу я новичок в магии. Это первый мой форум и первое мое обучение началось на этом форуме магии и энергиям.
Теперь о самой школе. Энергия Абсолюта очень мощная энергия. Бог Велес терпеливый, добрый, справедливый. Бог Велес делился со мной знаниями и продолжает делиться. Школа закончилась, а Бог Велес всегда будет со мной. Благодаря обучению, энергетика моих рук стала намного сильнее. Я лечу своих родственников и облегчение при болях приходит мгновенно.
Велес помогает мне в трудных ситуациях, когда разум спорит с душой. Бог Велес помогает душе, а не разуму. Он считывает с меня мои душевные переживания, которые я запрятала далеко. Я знаю эти переживания, но действую по голосу разума, а не души. И тогда происходят чудеса (сначала так казалось). Но это не чудеса, это уже моя жизнь. "Набила себе и шишек", но Благомир был всегда рядом и я нахожусь под защитой Велеса, поэтому не так страшно было встретиться с другими силами. И это был очень хороший урок.

Благодарю Бог Велес [22.gif]
Благодарю Благомир [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 11:26 
Администратор

Доброго времени суток!
На благо, сам благодарю за отзыв. [22.gif]
Все верно, я дал только начальный путь, а дальше уже Велес сам обучает и само собой в твоей жизни будут встречаться другие существа, по этому помни урок который тебе преподнесли с Велесом и ты будешь всегда без ошибок работать [2.gif]
Учись, Велес всегда будет с тобой, всех благ тебе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 13:00 
Друг форума

Отзыв не знаю с чего начать.
Абсолют столько дал необычного, вроде так много, а слов нет для описания.
Сама после того, как отучилась в школе Бога Световита стала задаваться вопросом: "Это все таки магические знания ?" Настолько это нереально. Конечно привыкла, уже к чудесам.

То , что дают нам Боги , при помощи Благомира, ни с чем не сравнимо.
Защиту, знания, видение и многое другое.

Для меня теперь с Богом и ВС поговорить легче , чем с мужем ))).И это не фигуральное выражение. Такого терпения у смертных не бывает )))). Хотя теперь я уже сомневаюсь, а умираем ли мы?

По началу мне было тяжело понять Абсолют. Каждую ночь меня просто выворачивало эмоционально до слез и истерик. Все хотелось бросить от непринятия , того что происходит. Мое сознание просто сопротивлялось происходящему.
Но когда себе призналась в том, что да Бог рядом со мной, каждый день, да это он, все сразу встало на свои места.

Благодарю, Бога Световита за все чему он меня научил. Много подсказок , знаний было дано во время обучения.

Благодарю Благомира, что познакомил меня со Световитом.

Конечно же после Абсолюта Световита, есть огромное желание познать всех Богов. И буду наверное стеримится к этому, насколько будет это возможным.

P.S. Денежный эквивалент действительно достойный.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 14:19 
Администратор

Доброго здравия!
Тиана, премного благодарен за отзыв, очень рад, что тебе понравилось [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 10:19 
Друг форума

Абсолют Вия. Это, как экстремальные путешествия или карусели.

Вий очень виртуозный Бог, но годами созданный стереотип пугает нас.
Не мало сказок о Вие, не мало страхов в нас.
Нисколько не жалею, что познакомилась с Абсолютом Вия.
Более интересного опыта не испытывала за свою жизнь.
Очень понравились видения, которые потом в реальности давали свои знаки, от этого душа в пятки проваливалась.
Видимо во мне не мало страхов, раз Бог выбрал меня и не раз посещал, что и дало толчок к познанию этого бога.
Очевиднее, к нам чаще всего и приходят на начальном этапе те боги в которых мы нуждаемся больше всего.
В моем случае это был Световит, потом Вий, чего и неожиданно для самой себя. И уже следующий Бог (Богиня) обозначился. Бороться надо с собой, значит соберусь с силами и решусь и на этот шаг.
Страх- это отсутствие порядка в себе, поэтому для нас знать на этой ступени- угроза, мы попадаем в замешательство, хаос.
Первый Бог останется навсегда с нами, как поддержка, как союзник или друг, значит выбор должен быть с нашей стороны безошибочным.
Благодарю всех Богов!
Благодарю тебя Благомир! за поддержку)

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 авг 2014, 22:06 
Администратор

Доброго Здравия, Тиана!
премного благодарю тебе за отзыв, продолжай всегда общаться с Вием и ты еще дальше пойдешь в своем развитии [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 13:00 

Всем здравия!
Абсолют Бог Перун. Не хватало много качеств во мне: это огонь, стремительность, бесстрашие не только в мирской жизни, но и в личном развитии. Что хотела, то и получила.
Многому научил Перун и мы вместе выработали качества "бойца по жизни" во мне. Я паникер и искоренить всё и сразу бывает тяжело. И вот, как только появляется чувство паники, призываю Перуна и снова "в бой", а не прячу голову в песок, как страус. От этого и начинает меняться моя жизнь. Я сама ее постепенно меняю, но вместе с Перуном.
Школа очень понравилась. Я изучила только два Бога, но каждый необходим и уникален по своему. Даже нет, не изучила. А научилась общаться с Богами. Это только начало и Боги останутся со мной и еще будут давать новые и новые знания. И всегда к ним можно обратиться за советом, всегда рядом.
Да, самое главное. Я научилась отражать атаки людей с "нехорошими взглядами", людей способных на сглазы, пакости, людей, кто умеет владеть гипнозом и заболтать, и "закружить". Думаю поймете, о чем я. Теперь я держу такую огненную оборону, что эти люди отводят от моего взгляда глаза. А вот когда то было по другому. Я на спине чувствовала их взгляд и бежала от них, как "ошпаренная".
Благодарю, Благомир за школу и знания очень ценные [22.gif]
Благодарю моих Богов, что всегда останутся со мной и будут дальше помогать мне развиваться [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 авг 2014, 14:47 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам премного благодарю тебе за отзыв.
[flower (945).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 21:43 

При общении с Велесом он часто давал мне подсказки, на разные мои потребности и вопросы. Недавно прямо так настойчиво, одновременно со Световитом показывали мне часа 2 ту ситуацию, про которую я фактически забыл, которая вызвала у меня финансовый блок и откачку денежной энергии, я после переезда и дома холодно, суета то шторы надо купить, то карниз, ездишь в ближайший магазин почти на день, так как мелких нет и все в крупных, что то под заказ и опять ждешь, вообщем суета сует и время на встречи мало, но успеваю 2-3 раза с одним Богом в день встречаться. Так вот Велес мне так ночью показывал и дал акцент, что уже необходимо плотно заняться снятием воздействий после одной ситуации. После катаний по городу и бешеного ритма вокруг он очень помогает быстрее адаптироваться, я его прочувствовал как постоянно меняющийся в мудрости, то есть он очень гибкий и таким же делает меня. На сеансах он в основном показывал мне мои проступки, недопонимание чего либо, из-за чего у меня был ступор в каких либо делах, вследствие этого начали развязываться давние узелки. Я вижу его очень добрым, позитивным, он никогда ничем не давит психологически не навязывает, просто направляет мои мысли в чуть более правильное русло, когда надо дает акцент обратить внимание и конечно очень приятная энергия от общения с ним. Также он помог и помогает снять давние психологические блоки моему родственнику, то что тянулось около 9 лет и с детства. Уровень его проникновения в психоэмоциональные планы очень глубокий, сначала я активно не решался с ним встречатся, пошел на встречи после какого то периода встречи с Перуном. Так как после переезда хотелось стабильности спокойствия, а Велес такой в том плане активный - всего тебя информационно перекраивает, как в компьютерном сленге - дефрагментация диска производит, то есть дает понять где ненужная информация и требуха и это отправляется в никуда, и дает направление на важное СЕЙЧАС что происходит. Конечно я так вообщем пишу, наверно мало кому что понятно, но вот что еще могу написать такого "Велес дал мне идеи, как оживить мой угасший почти бизнес и духовный рост и развитие", у меня это переплетается все в одном, собирая духовные качества и материальные знания мы это выражаем в обычной жизни в виде какого либо проекта например, Велес также указал на то, мимо чего я пронесся по своему заработку, что пропустил, что нужно отредактировать и я думаю в ближайшем будущем начну видеть плоды этого. Также Велес напомнил мне о других моих практиках, которыми я делал чудеса себе и другим и многого добивался в жизни и как на моей голове стояла какая то заслонка, чтоб я забыл об этих практиках и не хотел их делать, он тоже показал от кого это и что вызвало причины прилепиться этому ко мне. То есть он такой, как я имел представление о нем - сам дает мудрость знания подсказки и так легко и хорошо, без напряга и напряжения. Иногда он мне напоминает активного позитивного ребенка по характеру, который не сидит на месте )) То есть подсказки очень краткие, простые, яркие, точные без каких либо замудренностей.

Также забыл написать - поменялся вкус, стал покупать наш российский шоколад по 42 рубля, а сникерс уже не хочется есть, раньше любил. И по некоторым другим продуктам также.

Последний раз редактировалось Святослав 26 ноя 2016, 22:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 22:00 
Администратор

Это школа не по абсолюту.
Завтра пересу твой пост в отзывы абсолют богов

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 22:43 

Напиши чем отличаются - и я видел тут есть также Жива и в абсолюте Жива, в чем отличие?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 23:03 
Администратор

Святослав, отличие в том, что это просто энергия от бога и богини, а не сами они.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2016, 20:02 
Администратор

Святослав, перенес твой отзыв, благодарю тебе за него.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий