Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе Кундалини рэйки
 Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 12:43 
Администратор

Доброго времени суток!

Прошу всех кто окончил школу по Кундалини рэйки отписаться в этой теме, вы можете писать как положительные так и отрицательные отзывы, все отзывы остаются в теме и не удаляются мной.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 май 2014, 18:06 

Доброго!!!! С большим волнением отпишусь,что я закончила учебу по школе с большим удовольствием! Я когда пришла на учебу довольно сильно болела,помогла себе ,плюс помогаю родным в лечении,главное без таблеток и уколов! Многое после как начала учебу началось открываться и мне,энергии и тд.
[22.gif] [22.gif] [22.gif] Большая благодарность от меня за учебу ! Благодарю Высшие Силы которые привели меня -к тебе! [flower (1203).gif] [flower (1203).gif] [flower (1203).gif] [flower (1203).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 07:26 
Друг форума

Школа Кундалини рэйки и учитель Благомир многое мне дали:
- контроль энергий
- связь с ВС
- лечение себя и родных
- помощь себе в бытовых ситуациях и многое другое.
Поскольку учитель это уменя не первый, то из всех могу выделить Благомира своим терпением и умением доступно объяснить материал.

Наверное, желательно всем прежде, чем идти в работу с энергиями , начать познание энергий нужно с подобных энергий, как Кундалини рэйки.
И конечно же терпения. Не бояться эксперементировать.
Эта энергия может многое, только нужно правильно попросить )))).

Благодарю ВС , которые меня сопровождали все эти месяцы.
Благодарю Благомира , за знания. Считаю, что за эти месяцы сделала огромный скачок в области знаний по энергиям.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 май 2014, 09:37 
Администратор

юлишна, Тиана, премного благодарен за отзывы, мой скайп всегда открыт для вас, если возникают вопросы, всегда отвечу в скайпе, или в вашей теме в школе, доступ в школу открыт для вас.
[flower (1268).gif] [flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 09:41 

Всем здравия!
Хочу оставить отзыв о школе Кундалини рэйки.
Благодарю своего первого Учителя Благомира за терпение со мной. Я пришла совсем новичок, много было вопросов. "Глупых вопросов не бывает"-слова Благомира. Не стесняйтесь задавать вопросы. Обучение проходило в очень дружественной атмосфере.
Теперь о результатах. У каждого открывается что то свое, напишу о себе лично. У меня открылись видения, вероятно сама себя блокировала. Стала лечить своих близких. Школа Кундалини рэйки дала мне старт и базовые знания изучать более сильные энергии, чем сейчас и занимаюсь.
Напутствие для новичков: не лениться, заниматься и все получится!
Благодарю Благомир за знания и терпение [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 авг 2014, 17:06 
Администратор

Доброго Здравия!
на благо и премного благодарю за оставленный отзыв, рад что тебе понравилось обучение в школе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 окт 2014, 17:21 

Сегодня закончила обучение в школе Благомира по Кундалини Рейки.
Энергия очень действенная, но в то же время лёгкая.
я научилась лечить себя и близких, наполнять энергией, исправлять ситуации. приобрела бесценные знания в мире магии и энергий, которые использую только во благо.
Про Благомира хочу сказать, что он прекрасный преподаватель,
чудесный наставник, замечательный человек.
Благодарю за открытие Мира Магии. Благодарю за отзывчивость и внимание.
Благодарю за помощь и поддержку. Всех благ и всего доброго что есть во всех мирах.
С уважением, Алёна Лён.
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 окт 2014, 07:18 
Администратор

Доброго Здравия!
на благо, сам благодарю за теплые слова и за отзыв
[flower (287).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 17:29 

Доброго здравия! Вот и закончилась моя школа Кундалини Рэйки. В этой школе Благомир меня многому научил. Я научилась лечить себя и своих родных ,да и не только.... Снимать боли .Избавилась от блоков ,которых накопила за свою жизнь. Познала энергии и ВС .Научилась правильно заземляться ,что ни мало важно в работе с энергией Кундалини Рэйки.
Я искренне благодарна тебе Благомир за твое огромное терпение со мной. Я всегда чувствовала твою поддержку ,внимание . И даже если что то не получалось ,ты всегда приходил на помощь.Чтоб подняться Кундалини ,мне мешали блоки ,долго не получалось достигнуть результата. Ты своими знаниями помог мне от блоков избавиться. Я новичек в этой энергии была ,много наводящих вопросов ,порой глупых( как я это сейчас понимаю) ,ты всегда на связи-объяснишь ,подскажешь ,поможешь.
Благо Дарю Тебе мой УЧИТЕЛЬ . Всех благ тебе и процветания !!!!! [22.gif]
[a84.gif]

Не получается цветы вставить.

Последний раз редактировалось Славяна 26 ноя 2014, 13:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 ноя 2014, 19:02 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам благодарю за теплые слова, по поводу глупых вопросов, не бывают глупых вопросов, бывают только глупые ответы. За дипломом не забудь в скайп придти.
[flower (569).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 09:51 

Доброго здравия всем! [2.gif]

Вот и закончилось обучение в школе. для меня это был новый опыт, так как это моя вторая школа в этой жизни, после открытия души. больше ничем никогда не занимался подобным. Есть большая разница между тем что было до школы и после. Раньше не понимал как так можно видеть и слышать не физическим телом. Во время обучения были моменты и приоткрылась дверь в новый ранее не известный казалось бы мир. Пришло осознание и переосмысление моей жизни. И это стало новой отправной точкой. Ожидал чего угодно от этой школы, но не этого и очень благодарен. Раньше было трудно контролировать свои эмоции, мог переживать по пустякам и растрачивать силы, а теперь нашёл причины почему и что не так я делаю. Жизнь преобрела смысл. На практике понял, что можно лечить себя и людей и даже исполнить своё желание. (правда тут нужно хорошенько подумать над формулировкой самого желания, чтобы не было казусов [14.gif] ). Эта школа помогла мне разобраться в себе и понять как и что делать дальше в своей жизни и не портить её другим, по незнанию. Ещё здесь я научился видеть накопленный негатив и очищаться от него и что не мало важно Благомир научил не просто сбрасывать с себя всякую бяку, а трансформировать её в положительную энергию на благо и добрые дела. Всего и не напишешь тут [2.gif]

От всей Души Благо Дарю! За то, что помогаешь нам проснуться и стать человеками . [b107.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 фев 2015, 11:08 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам тебе благодарю за теплые слова [71.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 21:52 

Закончила вторую школу у Благомира. Занятия интересные, полезные и нужные. Хочу поблагодарить учителя и ВС, за то что терпеливо преподавали материал, который давался иногда очень трудно, иногда с легкостью. Хочу отметить, что ты Благомир в любое время приходил на помощь, когда самой было не справиться, это очень важно, по крайней мере для меня.Благодаря Кундалини рэйки у меня появились новые знания, которые я хочу и буду развивать дальше. Хочу после некоторого перерыва посмотреть, что можно еще добавить к тем знаниям, которые я уже получила. На этом не прощаюсь и желаю твоей школе выпустить не один десяток учеников. [flower (117).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:22 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и я сам премного благодарю Вам за теплые слова и за отзыв, всех благ Вам и успехов в новой профессии.

[flower (148).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:53 

Доброго Здравия! Я закончила две школы у Благомира. Хочу поблагодарить за открытие совершенно нового мира, за то что пришлось о многом задуматься, что делать дальше и куда идти, я понимаю, что путь предстоит не простой, но главное не останавливаться и искать. С огромной Благодарностью и наилучшими пожеланиями Крепкого Здоровья, Успехов и Процветания. [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 мар 2015, 22:59 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и Вам премного благодарю за отзыв и так же желаю Вам успехов, процветания и крепкого здоровья.
[flower (328).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 22:00 

Вот и я окончила школу Кундалини рэйки. Одновременно радостно и грустно. Радостно от того, что до школы Кундалини рэйки я и понятия не имела о работе с энергиями, хотя у меня уже и было посвящение во 2 ступень традиционного Рейки Усуи Риохо у другого мастера, но как то не пошло. А теперь энергия Кундалини всегда со мной даже в самых неожиданных случаях, потому что это первое, что я призываю на помощь [26.gif]
А грустно от того, что за полгода ежедневных практик уже привыкла к незримому присутствию Учителя в моей жизни. Терпению и мудрости Благомира просто нет границ, да и с чувством юмора у него всё в порядке, так что обучение проходило в непринужденной и дружественной атмосфере. [hy.gif]
Благодарю тебя, Учитель, за открытие новых горизонтов в моих познаниях этого мира. Надеюсь, что не прощаемся и я снова буду получать удовольствие,приобретая знания при обучении в твоей очередной школе.
Всех благ, успехов и дальнейшего процветания тебе!
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 май 2015, 22:29 
Администратор

Светлиц@, премного благодарю за отзыв и теплые слова, я рад что понравилось обучаться в школе, всех благ тебе и желаю тебе легкого духовного пути по жизни.
[flower (569).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 22:58 

Здравствуйте. Хочу от всей души поблагодарить Высшие силы и Благомира за возможность теперь забыть о многих мелких неприятностях в виде болячек, различных болей, из за которых мы с частой периодичностью употребляли лекарства, а иной раз бегали в больницу. За время обучения я сам себе вылечил некоторые недуги, помог жене и детям. Как говориться на собственной шкуре испытал чудодейственность энергий и очень доволен остался результатами. Ещё раз БЛАГО ДАРЮ тебе Благомир за обучение, крепкого здоровья, приумножение сил и каналов, всех благ. [hy.gif] [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 23:12 
Администратор

Доброго здравия, бурый!
премного благодарю тебе за отзыв и теплые слова, тебе тоже успехов по жизни, крепкого здоровья семье и тебе, всех благ роду твоему и вам [71.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 11:37 

Доброго дня тебе Благомир.
Слава Богам, тебе хватило терпения учить такую ученицу, даже отзыв пишу с опаздыванием.
Слова вылетают легко- а вот слова на лист положить заставляют меня думать.

Работать с энергией Кундалини Рейки- легко и трудно было для меня.
Когда давал ты мне Посвящение- все легко и просто. Работа же над собой приносит мне трудности. Но я рада этому, что во мне все начало двигаться.
Меня вроде как на землю опустило и стала смотреть на себя глубже и со стороны.
Много качеств плохих и хороших- проснулось и теперь заставляют думать.
Меня все еще заносит-(на поворотах)- но пробежав- не бегу дальше забыв что сделала.. а останавливаюсь и перебираю свои шаги, где неверно сказала или сделала.

Я помню наш разговор, что мне надо начать все сначала, и Ты был прав мой учитель.

Мы с тобой не расстаемся. Мне еще многому надо учиться.
Слава Богам приведшими меня в твою школу.

Любовь и Благо дарю всем нашим Высшим учителям и ангелам хранителям.
С поклоном и любовью тебе Благомир. [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 июл 2015, 12:21 
Администратор

Доброго здравия, ланара!
На благо и во благо, так же сам благодарю тебе за теплые слова и очень приятно, что ты осознаешь все, от этого жизнь меняться будет только в лучшую сторону и прими мои поздравления за твои труды над собой [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 авг 2015, 23:55 

Доброго здравия всем.
Я закончила школу Кундалини Рэйки. Я научилась лечить себя и других людей. Это очень важно для меня. За время обучения, я уже не раз лечила и себя и своих родных без лекарств. И это здорово.
На самом деле я получила на много больше, чем просто уменее лечить людей. Ведь окончание школы Кундалини Рэйки - это только начало дальнейшего развития. И в этом мне поможет энергия Кундалини рэйки.
Благо Дарю Тебе, Благомир.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 авг 2015, 11:58 
Администратор

Доброго здравия, РАДА!
на благо и во благо.
я тоже тебе благодарю за отзыв, всех благ тебе и здоровья всем твоим близким и тебе самой [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 окт 2015, 13:11 
Администратор

Доброго времени суток!
на благо и во благо, вам тоже всех благ, а так же вам премного благодарю за отзыв. [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий