Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 13:03 
Администратор

Прошу отписаться в этой теме всех, кто отучился в школе, прошу оставлять комментарии как положительные, так и отрицательные, все комментарии останутся и не удалятся, как удаляются на многих форумах.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 13 мар 2014, 09:29 

Буду первым [5.gif]
Что хотел и о чем думал, то получил. Приятные "бонусы" - состояние покоя, уверенности и равновесия, многие "мелочи" перестали раздражать и "выводить из себя", многое нужно еще пробовать и экспериментировать в разных направлениях.
Как пожелание - может нужно "подталкивать" ученика к "попробовать" использовать помощь энергии в совершенно различных направлениях и смотреть на её "отклик"?
С уважением ..

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 мар 2014, 12:44 
Администратор

Благодарю за отзыв [2.gif]
Amadeus писал(а):

Как пожелание - может нужно "подталкивать" ученика к "попробовать" использовать помощь энергии в совершенно различных направлениях и смотреть на её "отклик"?

обучение проходит индивидуально, для каждого дается задание по его вопросам, все люди разные, все хотят решать свои проблемы, а не общие, по этому тут не получится обучать как например в школах кундалини рэйки и открытие души.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 16:34 

Благомир,хочу написать отзыв по энергии Велеса,хотя я и не училась здесь в школе.Мне очень нравится эта энергия.Я использую ее во всех жизненных ситуациях в своей жизни.Пробовала на удачное разрешение возникшей ситуации,защите,благополучной поездке и т.д.Благодарю,что настроил ее у меня,хотя помнишь,я сомневалась,стоит ли.Теперь поняла,что даже если будешь уверенна в результате-так и будет,с наилучшим разрешением вопроса для нас.Благодарю.Правда жаль,что Дживу не получила бонусом.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:23 
Администратор

Благодарю за отзыв, бонус Дживы увы, это было на другом форуме и акция давно закрыта [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 20:46 

Благомир,не спорю.Тогда была просто не готова.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 21:07 
Администратор

пока акций нет по обучению, у меня дополнительно без оплаты обучаются только те, кто прошел 3 школы, 1 без оплаты и 2 платных, от этого я сам решаю в какую энергию посвятить, кто платил за обучение до 3 тысяч, то и обучение будет без оплаты в пределе стоимости 3 тысяч, кто обучался дороже, соответственно и посвящение будет в более сильную энергию [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 07:51 

Доброго всем!
Хочу от всей души поблагодарить Благомира за мое обучение в школе.
Теперь знаю, что в трудную минуту жизни могу попросить помощи и защиты Бога Велеса и помощь и защита придет обязательно. Единственно, что поняла в процессе обучения, надо разумно, бережно и с любовью обращаться к такой замечательной энергии!
К такому выводу меня привел учитель.
Хочу пожелать всех благ Благомиру, процветания его школам, хорошего продвижения дел на форуме. [flower (287).gif] [flower (287).gif] [flower (287).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 20 окт 2015, 17:28 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо [22.gif]
сам премного благодарю за отзыв и теплые слова [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 22:30 

Доброго здравия, Благомир! Благо дарю тебе за эту замечательную школу! Велес многое открыл мне того, что раньше не замечала и не видела, во многом мне помог и помогает, да и не только мне, а близким тоже. По любому вопросу я теперь знаю к кому обратиться за помощью. Благомир, благо дарю тебе за терпение и индивидуальный подход! Всех благ тебе и здравия!
[flower (973).gif] [flower (973).gif] [flower (973).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 02 ноя 2015, 22:49 

Доброго здравия, Благомир!

Только сейчас увидела тему [6.gif] поэтому исправляюсь.

Обучалась у тебя, еще на другом форуме, поэтому могу с уверенностью сказать, что это одна из моих самых любимых энергий и Богов. Велес, очень отзывчивый, нет такой просьбы или проблемы, с которой я побоялась к нему идти или засомневалась стоит ли. За что ему, очень Благодарна! Благодарю тебе. что посвятил меня в эту энергию и помог обрести его поддержку и покровительство! [hy.gif]

Сегодня я, была в церкви и там Батюшка, после молитвы сказал, что очень важно благодарить Бога и тех, кто Вам помогает, потому что любому человеку приятно слышать, что он сделал что-то очень важное для Вас, на этой Земле. Я редко тебе это говорю, но я хочу, чтобы ты знал, что очень ценю тебя, твою помощь и те знания, которые ты даешь 1.gif]

БлагоДарю, за все!!! [hy.gif] [74.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2015, 00:09 
Администратор

Доброго здравия, Малинка, Kiana!
на благо и во благо вам обоим. [22.gif] [22.gif]
сам премного благодарю за отзывы [22.gif] [22.gif]

Kiana писал(а):

потому что любому человеку приятно слышать, что он сделал что-то очень важное для Вас, на этой Земле.

честно сказать я придерживаюсь мудрости Богов и Богинь, сделал добро, брось его в воду, да и главное не слышать, а чувствовать, потому что только душа искренне отвечает и слова не нужны для этого, да и больше всего я радуюсь когда смог помочь и вижу сам результат, а если нет результата и говорят что помог, то это на лесть похоже))))).
но в любом случае еще раз премного благодарю за теплые слова [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 ноя 2015, 00:59 

Благомир писал(а):

честно сказать я придерживаюсь мудрости Богов и Богинь, сделал добро, брось его в воду, да и главное не слышать, а чувствовать, потому что только душа искренне отвечает и слова не нужны для этого,

Вот потому и говорю об этом редко, потому что иначе начинаешь сомневаться в искренности слов. Это касается всех, не только тебя. А благодарность души, можно и без слов выразить и также почувствовать! 1.gif]

Благомир писал(а):

да и больше всего я радуюсь когда смог помочь и вижу сам результат, а если нет результата и говорят что помог, то это на лесть похоже))))).

Полностью с тобой согласна! [4.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 00:54 

Доброго здравия!!! Благомир, огромное тебе Благо Дарю за обучение в твоей школе! Благо Дарю тебе за добрые советы, которые ты давал во время обучения и наработке канала, за индивидуальный подход к каждой твоей ученице. Я очень полюбила энергию Велеса и счастлива, что получила свое первое посвящение именно эту энергию. Я обращалась и сейчас обращаюсь к Велесу за помощью в самых разных ситуациях, и помощь всегда приходит, я получаю все о чем прошу.
Благомир, желаю тебе от всей души всех благ, здоровья,счастья!!! Процветания и развития твоему форуму!!!!
[flower (94).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 ноя 2015, 09:40 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо.
сам премного благодарю за отзыв и теплые слова. [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 фев 2016, 23:55 
Практик

Доброго здравия, Благомир и все форумчане! Благодаря данной Школе и мудрому наставничеству Благомира я вышла на новый этап не только жизни, но и развития. Вспомнила для чего и зачем я пришла в магию. С первых дней практики с этой потрясающей Энергией, я заметила внутренние изменения в себе, которые также стремительно реализовывались в действительности. Уходит то, что своё отжило, приходит осознание, изменение и духовное развитие. Я прошу Велеса о самом главном и важном для меня, он не только помогает по моим вопросам, но и даёт больше, чем прошу, мудро подталкивая к истинному пути. Благомир, благодарю тебе за бесценный дар, который меня преобразил и изменил!
[flower (148).gif] [flower (328).gif] [flower (221).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 фев 2016, 00:34 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо, я так же премного благодарю тебе за отзыв
[flower (773).gif] [flower (915).gif] [flower (990).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 21:29 

Доброго здравия, Благомир!
Благодарю тебе за посвящение в этот замечательный канал. Когда обращаюсь к Велесу, помощь приходит незамедлительно в любых ситуациях.
Еще раз БЛАГОДАРЮ!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 май 2016, 22:25 
Администратор

Onion, Доброго здравия!
на благо и во благо, так же и я благодарю тебе за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 18:50 

Доброго здравия всем!
Благомир, от всей души хочу тебя поблагодарить за Посвящение в энергию Родного Бога и за обучение в школе. По данной практике продолжаю работать, чувствую Его защиту, знаю, что всегда могу обратится за помощью к Богу Велесу. Хочу пожелать тебе всех благ! Доброе дело ты делаешь!
[flower (890).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 июн 2016, 20:18 
Администратор

Таня, Доброго здравия!
на благо и во благо, так же сам благодарю за отзыв [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 09:29 

Ещё раз Доброго здравия ! Благодарю Благомира за такую чудесную школу. А теперь по порядку. Приношу свои извинения что так долго не писал отзыв,старался как можно больше для себя подчеркнуть,почувствовать,услышать во время сеансов.Так же моя дурная привычка, тянуть резину ( откладывать). В начале учебного процесса, во мне присутствовал страх, боялся что не услышу Велеса,как у меня это было в школе Открытие Души . Но не тут то было, Велеса услышал на первом сеансе, одно из самого первого что попросил ,это слышать свою душу,общаться с нею, на второй день я уже получал ответы от своей души, мне просто не хватало уверенности,Велес мне в этом помог. Помощь поступала от Велеса уже на второй день по самым разным аспектам, и те желания которые я озвучил в школе,и те которые не озвучил. Велес помог разобраться,указал на мои ошибки , были моменты когда было не приятно слышать ответы, но я это принял,и начал менять что делал не правильно. Оказывается все легко и просто, нельзя закрываться от людей и от мира. Велес дал понять мне как достичь гармонии в семье,что мне нужно для этого делать,и как себя нужно вести, за это я ему очень сильно Благодарен. Помощь идет незамедлительно, например совсем недавно на работе с клиентом произошел конфликт,клиент просто хотел обмануть и на вариться деньгами,я попросил Велеса сгладить конфликт,и уже на следующие утро конфликт сдулся. Во время работы с каналом чувствовал что то делаю не так ,чего то не хватает. Спросил у Велеса что не так,он мне объяснил что во время сеансов необходимо видеть его,а я допустил ошибку , я его не хотел видеть. Он мне объяснил что канал нарабатывается быстрее таким образом . Благодарю !

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 10:02 

Добавлю. Велес сказал, что с теми духами леса я смогу работать, если они захотят стать светлыми, но мне надо стать сильнее . Медведь Велеса поначалу меня к себе не подпускал , совсем недавно мы с ним нашли общий язык,сблизились и подружились .

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 сен 2016, 10:17 
Администратор

Дмитрий, Доброго здравия!
Благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 май 2017, 14:11 

Доброго здравия! Хочу еще раз поблагодарить Благомира, за то какие знания, тепло, свет он передал мне как ученице, за внимательность и терпение Учителя во время обучения! Не смотря на то, что не часто сейчас захожу на форум практики переданные мне Благомиром во время обучения выполнять продолжаю - на зов энергия Бога Велеса приходит быстро,чувствуется хорошо, чувствую Его защиту. Всех благ тебе желаю Благомир! Рада, что являюсь твоей ученицей и получила ценные знания и практические навыки. Благодарю! [flower (148).gif]

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий