Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по каналу Настрой
 Сообщение Добавлено: 14 окт 2017, 18:24 
Администратор

Доброго здравия!
Все кто проходил семинар по каналу Настрой, прошу оставить свои отзывы, прошел уже месяц и думаю, что за это время занимаясь с каналом есть, что написать.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по каналу Настрой
 Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 16:28 

Доброго здравия! Канал очень интересный, наполняет хорошо энергией, даёт знания, очищает. Хорошо что можно поставить установку какое тело или чакру чистить или наполнить. Стратегически нужный канал для всех! Быстро восстанавливает потраченные силы! Раскрывает способности, расширяет сознание.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 18:27 
Администратор

Святослав, Доброго здравия!
Благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 15 окт 2017, 21:18 

Доброго здравия! Хочу поделиться своими впечатлениями от проведения семинара Настрой. Во время проведения семинара была проведена очень действенная чистка всей энергосистемы, всех тел и чакр, а также гармонизация и наполнение. Но самое интересное и важное произошло в конце семинара,произошла гармонизация всей энергосистемы с душой, с духом и Высшим Я, вследствие чего у меня была восстановлена тесная связь с душой, с духом и Высшим Я.Теперь я свободно общаюсь с ними и это общение доставляет мне истинную радость. Но что еще более важно, появилась возможность не совершать больше ошибок в жизни, задаю вопрос и тут же получаю правильный ответ. В течение месяца, прошедшего после семинара обратил внимание,что стал меньше уставать, так как все время наполнен энергией, а также появился запас жизненных сил. Каждый день я нахожусь в гармонии с матушкой землей и вселенной, а также позитивно настроен и пребываю каждый день в состоянии радости и счастья. Обратил внимание также на то, что значительно возросли вибрации во всей энергосистеме, а также возросла осознанность.Одним словом канал замечательный и незаменимый и подойдет всем. Благомир, благодарю!

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Отзывы по каналу Настрой
 Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 11:52 

С настроением всегда не просто. А соответственно с настроем на жизнь. Ты то присутствуешь в жизни, то нет, то радуешься, то огорчаешься - подъем легко переходит в депрессию и наоборот. Нажимаются какие-то "кнопки" и не знаешь, что с этим делать.

Канал Настрой как раз дает такую ясность. На семинаре проводится большая работа - очищение, наполнение, гармонизация основных каналов, тонких тел, чакр, вся энергосистема гармонизируется с нашим Триединством - Душой, Духом, В.Я. Все встает на свои места, приходит в соответствие и согласие. Появляются спокойствие, умиротворение, ровное, позитивное, радостное восприятие жизни, сила духа, уверенность, согласие с душой. Понимание, что на самом-то деле проблем нет - есть жизнь, интересная, увлекательная.

Очень важный канал, можно сказать - жизненно необходимый. Благомир дает очень сильный инструмент, а дальше все зависит от нас. Необходимо заниматься, чтобы канал развивался и набирал силу. И это здорово, потому что становишься сильнее, ответственнее, лучше чувствуешь и понимаешь себя. Благомир не дает нам волшебную палочку, а показывает путь.

Всем рекомендую заниматься с каналом и познавать себя. Наш потенциал не исчерпаем и возможности безграничны. Всем радостного и позитивного настроения [37.gif] , успехов и достижений!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 окт 2017, 12:57 
Администратор

Радосвет, Рассвет, Доброго здравия!
Благодарю за отзыв, на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий