Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы по исцелению души
 Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 13:34 

Всем доброго здравия!
Хочу поделиться своими впечатлениями после прохождения школы по исцелению души. Это было не забываемое время. Ежедневный труд, общение, вытаскивание на свет негативных программ о которых даже и не подозревала, осознание и наполнение. После проработки негативных программ и восстановления положительных, мир вокруг стал меняться. Появилось чувство наполненности, целостности, осознания всего что происходит вокруг. И что самое интересное я избавилась от страха перед собаками, с 11 лет этот страх жил во мне, а сейчас его просто нет. Так же я смогла принять и полюбить себя именно такой какая я есть. Наладились отношения с родными, люди стали говорить со мной по другому, стали тянуться ко мне. Все изменилось. Я искренне и от всей души благо дарю тебе Благомир, за такой великий и не легкий труд, за то что ты ведешь людей к свету и помогаешь им осознать себя и стать лучше. Благодарю Богов и Богинь которые привели меня к тебе. Всех благ тебе, твоей семье и твоему роду! [flower (890).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 окт 2016, 20:39 
Администратор

Вольтера, Доброго здравия!
премного благодарю тебе за теплые слова и отзыв, тебе на благо и во благо [22.gif]

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 14:46 

Доброго здравия!
Скажу за себя и свои ощущения, перемены в жизни. Все ниженаписаное ИМХО, и не прентендует на абсолютную истину - ведь люди все разные, что само по себе уже позитивно.
1. На каком-то этапе почувствовал перемены к лучшему. Перестал нервно юлозить, кидаться на людей с какими-то нелепыми обвинениями, грубить и т.п. Стал более доброжелателен к окружающим, а к кому-то просто стал равнодушен. Убран негатив от восприятия людей.
2. Открыл в себе много положительного. О чудо :) Во мне, как оказалось, полно хорошего и светлого.
3. До меня "дошло", что серая, монотонная жизнь не для меня. Я стараюсь находить новые краски и цвета каждый день, стараюсь разнообразить маршруты по которым хожу, слушаю разношерстную музыку и т.п.
4. Каждый вечер на прогулке (у меня собака, и отмазки: дождь, неохота и т.п. не проходят) стараюсь осознать как я провел день. Для меня важно понимать какой я урок с этого пожчеркну, ведь все происходит ровно так, как ты сам этого заслуживаешь.
5. Мне дали понять, что моя хоть моя Душа и бессмерта, но нужно обучаться ее понимать, радоваться жизни, познать и раскрыть ещё больше свою Душу.
Тут можно писать и писать... К чему это я? Да к тому, что Благомир подобрал "ключик" к моей Душе и помог мне осознать, чего действительно мне хочется и нужно. Я очень благодарен за преподнесенные уроки.
Занятия рекомендую всем (не реклама).
Очищения, мира, света и развития Вам!
Благомир! БлагоДарю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 ноя 2016, 17:37 
Администратор

Wadim, Доброго здравия!
Премного благодарю за отзыв и тебе на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 ноя 2016, 23:16 

Доброго здравия!
Прошел месяц обучения в школе исцеления Души. Для меня этот месяц поначалу был тяжелый. Я шла в школу с полной уверенностью в том, что некоторых негативных программ во мне вообще нет. Но те тут то было, первая же программа нелюбовь поставила меня в тупик. Мой мозг отказывался принимать факт того, что я не люблю в первую очередь себя. Скажу честно, что работа над этой программой для меня была самой тяжелой. Но когда пришла осознанность, стало легче справляться и с остальными программами. И в моей жизни начали происходить изменения, чудеса. Мир вокруг стал меняться, улучшились отношения в семье, с детьми, родными. Я стала уверенней, стала просто радоваться жизни. Научилась справляться со всплывающим негативом. БлагоДарю тебе Благомир за эту школу, за твой труд! [hy.gif]
[flower (61).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 27 ноя 2016, 19:53 
Администратор

Helena, Доброго здравия!
Премного благодарю за отзыв, тебе на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 04:05 

Всем доброго здравия! Месяц обучалась в школе. Скажу сразу - было трудно. Приходилось преодолевать инерцию, сопротивление, прикладывать усилия. Но определила для себя занятия - в приоритете и "пыхтела", как могла. Пишу отзыв не сразу, хотелось почувствовать, что со мной происходит. Но поняла, что двух недель мало. Надо просто работать, и Благомир подтвердил, что это - только начало.

Занимаясь в школе, очень быстро поняла, что все негативные программы "сцеплены между собой" и не стоит обольщаться - во мне есть все. И чем быстрее это понимаешь и принимаешь, тем быстрее "нащупываешь", что с этим делать. А делать надо очень много. Самый большой противник - лень. Начинать надо с нее. Заниматься каждый день. Благомир очень терпеливо и мудро "раскладывает" все по полочкам, "возится" с учеником, как с маленьким ребенком. Но что самое сильное - в результате подводит человека к тому, что только он и никто другой сможет разобраться в себе - что человек полностью ответственен за все, что с ним происходит. И это, в конце концов ставит точку на всех наших уловках с самим собой и позволяет посмотреть правде в глаза. Становишься сильнее, некого винить и искать оправдания. Появляется новая точка отсчета.

Конкретные результаты на физическом плане - пропал страх "бессонницы". Сон улучшился на 80 %. [46.gif] Бессонница "подкреплялась" этим страхом, моими собственными мыслями. Стала спокойнее, рассудительнее, более взвешенно принимаю решения. Меньше "лишних движений", суеты. Стала избирательнее в своих действиях и поступках. Спонтаннее. Меньше прокручиваю в голове "круговорот" мыслей - стало скучно и не интересно это делать. С легкостью отпускаю. Не придаю значения многим вещам, которые раньше казались "архиважными". Чаще веселюсь. [37.gif]

Но это только "первые зернышки". Очень много еще есть, над чем работать - все основное впереди. И, главное, что это надо делать каждый день - и никто за тебя не сделает. Становишься сильнее и ответственнее. [23.gif] И это - самое главное, что пытается донести до нас Благомир. Передать нам в руки нашу же собственную силу.

Всех благ тебе, Благомир! Доброго здравия! Даже трудно себе представить, какой огромный труд стоит за простой, лаконичной, мудрой информацией, которую ты нам преподносишь, как подарок "на блюдечке с голубой каемочкой". Остается только брать и работать. И идти к свету. Терпения тебе, сил и удачи во всех начинаниях! [hy.gif]

P.S. А еще хочу написать! Занятия для меня похожи на медитацию. И постепенно превращаются в приятный ежедневный утренний ритуал. С удовольствием наполняюсь положительными качествами, всеобъемлющей любовью, силой Души, Духа и В.Я. И растворяю в них все негативное, что всплывает на поверхность. По мере необходимости делаю это в любое другое время. Да, надо прикладывать усилия, но это еще и очень приятный исцеляющий процесс! Всем желаю успехов на пути исцеления Души! [25.gif] [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 июл 2017, 09:15 
Администратор

Рассвет, Доброго здравия!
На благо и во благо тебе, премного благодарю за отзыв и тёплые слова [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе Творца
 Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 12:40 

День добрый всем участникам форума и гостям !!! Хочу выразить огромную благодарность Благомиру в помощи и работе со мной по выгрузке негативных качеств !
В последние 10 лет слишком ногое наваливалось и не было достойных учителей ! При проработке негативных качеств с 1 дня начало меняется мировозрение ко всему , были болезненные ощущения , но я верил в то что скоро все наладится ! Сейчас я благодарен Вселенной, Творцу и замечательному Учителю , за то что он смог мне помочь и направить меня в нужное русло.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 авг 2017, 16:24 
Администратор

Roman, Доброго здравия!
Благодарю за отзыв, тебе на благо и во благо!

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 09:33 

выгрузка негативных программ была интересная - с одной стороны некоторые программы с радостью писал и вынимали, некоторые из них были такие - связанные с другими программами, которые хотелось в тот же миг день вытащить и ждал следующего дня; другие же программы некоторые писались с неким сопротивлением и вытаскивались довольно болезненно, хоть и как со стороны. Думаю эту тему надо себе выписать и постоянно курировать, чтоб не завалиться "случайно" опять в какие либо эмоции отрицательные, что суть негативные программы. Позитивные программы интересно активировались; при прохождении курса - я понял через какие негативные программы меня цепляют некоторые люди и это очень плодотворный опыт.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 авг 2017, 19:56 
Администратор

Святослав, Доброго здравия!
благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 сен 2017, 11:43 

Благомир, здравствуй!
И огромная благодарность тебе за помощь твою.
Школа по исцелению души очень помогла мне.
Это именно то, что мне было необходимо в моей жизни.
Я оставлю эту тему в качестве "настольной книги", дабы всегда держать перед глазами то, к чему не стоит возвращаться!
Ещё раз благодарю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 сен 2017, 18:48 
Администратор

Владимир, Доброго здравия!
На благо и во благо, благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий