Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:26 
Администратор

Все кто желает оставить отзыв по школе открытию души, можете оставить положительный или отрицательный отзыв в этой теме.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 21:07 

Не расстроюсь [29.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 дек 2014, 21:57 
Администратор

хорошо [71.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 янв 2015, 10:24 

Приветствую всех форумчан!!! Буквально на днях я закончила обучение в Школе по открытию своей Души у Благомира и, соответственно строчу отзыв о своем обучении..Мне кажется, что любому более или менее занимающимуся своим развитием человеку просто необходимо пробуждать свою Душу, ибо она необычайно мудра и всезнающа, пробуждать свою связь с Ангелом Хранителем и просто выходить на новый уровень своего развития!!! Поначалу я не совсем понимала задания, особенно первые, по Школе, они казались немного странными, но дальнейшее обучение привело к пониманию, что все логично и имеет свою завершенную последовательность!!! Ушла злоба, неудовлетворенность жизнью с моей Души, снова научилась радоваться жизни, общаться с людьми, ушло напряжение и тревожность, сейчас у меня есть верные помощники, в которых я 100% уверена-это моя Душа и мой Ангел, и по всем интересующим меня вопросам я обращаюсь к ним за советом!!! Я считаю, что это лучший инстументарий для гармоничной и правильной жизни!!! Раньше приходилось терзаться в сомнениях, прибегать к раскладам, а сейчас, как говорится "все свое ношу с собой" [14.gif] Школа также открыла терпение, дисциплинированность и понимание, что без практики нужного результата не будет!!! Очень приятным открытием был наш Учитель, Благомир, у меня ощущение, что ты единственный из большинства позиционирующих себя основателей разнообразных школ, который реально поддерживает, ведет, учит уму-разуму своих учеников!!! Благодаря тебе, Школе я получила вектор для дальнейшего развития, многие проблемы стали казаться абсолютно не существенными и, как-то просто все встало на свои места!!! Поэтому, благодарю Богов за нашу встречу!!! Всех благ тебе и твоему Роду!!! Я очень дорожу нашим знакомством!!!
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 янв 2015, 12:33 
Администратор

Доброго здравия!
На благо и благодарю тебе за теплые слова, я тоже желаю тебе всех благ и твоему Роду, и тоже рад знакомству.
[flower (945).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2015, 14:49 

Огромная благодарность тебе Благомир, Высшим Силам, которые привели меня в эту школу.
Что же такое Душа?
Душа это свет, душа это жизнь, душа это любовь, душа это пение соловья, душа это красота, душа это Мир, который окружает всех нас и многое другое которое даже словами не выразить.
Благомир, ты прекрасный учитель. Подача материала очень доступна и интересна.
А тема серьезная и нужная. Друзья открывайте Ваши души и наша Земля и мы на ней всегда будем счастливы.

Счастья всем вам, любви и радости. [flower (117).gif]

Благомир а тебе новых благодарных учеников. [flower (148).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 11 янв 2015, 18:37 
Администратор

simona, на благо и сам благодарю за теплые слова [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 22:28 

Очень рада, что отучилась в школе души. Это первая такая школа в моей жизни и её значение сложно переоценить. Думаю в такой школе надо с пеленок обучаться и вводить её в практику в социум . Если бы все учились в этой школе, то мир вокруг нас преобразился бы, стал добрее и лучше, а самое главное люди стали бы счастливее. Благодарю наших Богов и Богинь славянских за встречу с тобой , Благомир! Здоровья тебе , счастья , исполнения желаний и долгих лет жизни, чтобы ты и дальше делал мир вокруг себя лучше. Сама же постараюсь ежедневно использовать то, чему ты меня научил! [22.gif] ОГРОМНАЯ ТЕБЕ БЛАГОДАРНОСТЬ и посылаю тебе свет своей души и любовь [22.gif] ! [22.gif] [22.gif] [flower (61).gif] [flower (87).gif] [flower (1366).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 фев 2015, 23:16 

Дорогие мои ! Если Вы попали на этот сайт и в школу Открытия Души Благомира... Знайте одно, случайностей не бывает в Вашей жизни настали перемены и Вам улыбнулась удача и вселенная послала за старания Ваши или за добрые дела, или в помощь - БеЗконечность , Вселенную имя которой- Благомир! Я БеЗконечно счастлив, что смог в круговороте событий и встреч найти эту вселенную и соприкоснуться, выйти на какое то время, на параллельный Путь и Курс! На Душе стало тепло и легко когда осознаёшь и понимаешь ценность открытия Души и умения общаться с свей Душой по окончании школы, но и то что на свете есть настоящий Волшебник и Огромное Доброе Сердце и БеЗконечно Добрая Душа имя которой мы теперь все с Вами знаем!!! НЕ знаю как дальше будет складываться моя и Ваша жизнь и Путь, но однозначно и с уверенностью я могу сказать одно, он обретёт иной смысл и предстанет в ином свете и всё встанет на свои места, если, ВЫ будете прилежными учениками и осознаете глубинный смысл одной простой мысли: Все есть в нас самих, просто откройте Душу и загляните в себя! А Школа Открытия Души - Вам в помощь!!!
Желаю Всем поскорее проснуться!
С Огромной Благодарностью за то, что ты Благомир ЁСЦ! На Вечно тебе мой свет Души, твой Друг, ДобръславЂ!
[flower (973).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 фев 2015, 08:59 
Администратор

Добръслава, ДобръславЂ, Доброго здравия вам!
Премного благодарю вам, за ваши теплые слова и дружбу, всех благ вам.
[flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:22 

Благомир, благодарю тебя за то, что ты создал эту школу. Благодаря этой школе. я открыл в себе много нового. Я стал смотреть на жизнь другими глазами и она начинает меняться в лучшую сторону.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 фев 2015, 22:43 
Администратор

на благо, рад был знакомству и рад, что школа понравилась [71.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 18:41 

Доброго времени суток!
Хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность Благомиру за его замечательную школу! Она помогла мне открыть в себе много нового и самое главное найти себя!!! Эта школа стала для меня мостиком между этим миром и миром Богов и Богинь!
Благодарю!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 фев 2015, 21:28 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам благодарю за отзыв, рад что школа понравилась и рад знакомству [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 мар 2015, 22:36 

Благодарю от всей души Богов и Богинь , что есть такой на свете человек как Благомир и его замечательная школа, человек который несёт свет, счастье и радость другим людям. Я кординально поменялся в этой жизни, стал спокойным, сдержанным, я почувствовал широту своей души, поменялось миро воззрение и миро восприятие окружающее меня. Отдельная благодарность и признательность Благомиру за его усилия и старания, благодаря которому, я буду продолжать жить в самом прямом смысле и далее обучатся. Очень рад что познакомился с тобой, с добрым, отзывчатым и внимательным человеком. Благомир от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья, счастья, успехов в твоей дальнейшей деятельности, защиты Богов и Богинь, преумножение твоих возможностей, всех благ.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 мар 2015, 22:38 
Администратор

прям в краску ввел [6.gif]
премного благодарю за теплые слова тебе, я сам желаю всего наилучшего тебе и на благо [71.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 12:59 

Доброго здравия тебе, Благомир! Сегодня я закончила школу по открытию души. Моя искренняя благодарность тебе от всего сердца!!! [25.gif] Много хочется сказать, но словами это никак не выразить. Но я попробую.
Прежде всего я поняла, что я хороший человек. Уже очень много лет я думала, что я очень плохая. Что недостойна света. А самое главное я обрела в душе моих родных богов и богинь. Обрела ангела. И научилась слышать свою душу.
Моя жизнь стала намного веселей и радостней. Я научилась радоваться от души. Радоваться простым казалось бы вещам, тому что солнышко светит, что ветерок дует, что в природе все так гармонично и красиво.
Теперь у меня появилась мечта. Жить поближе к матушке природе. В своем доме. А не в многоквартирной многоэтажке. Моя квартира кажется мне теперь скворечников с четырьмя стенами.
Благомир, желаю тебе больших успехов во всех твоих начинаниях!!! И благодарных учеников!!! И терпения конечно же, потому что мы все ученики, порой как дети малые!!! Благо дарю тебе !!! [25.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 14 мар 2015, 16:16 
Администратор

&@Мила&@, доброго здравия!
на благо и сам тебе премного благодарю за теплые слова и за отзыв [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 мар 2015, 22:31 

[flower (117).gif]
Прекрасная школа "Душа", Благомир!!!
открыл ты в нас Свет- удивительный мир!!!
Учитель, ты сделал нас мягче и где-то мудрей;
а мы, что скрывать,этот мир делаем СВЕТлей.

ОГРОМНОЕ БЛАГОДАРЮ, УЧИТЕЛЬ!!!
[flower (61).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 мар 2015, 09:10 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам благодарю за такой прекрасный отзыв [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 10:06 

Благо дарю Благомиру за божественные знания, которые он дал во время обучения в школе. Также благо дарю Светлым Высшим Силам за то, что они направили меня к такому великодушному и мудрому учителю. Обучаться было очень интересно, программа составлена замечательно, что дает каждому человеку открыть в себе возможности общения с душой, своим ангелом хранителем и дает возможность нести свет в этот мир. Я многому научился и осознал за этот месяц обучения и есть огромное желание учиться дальше новым знаниям.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 09 апр 2015, 14:00 
Администратор

на благо, благодарю за отзыв и теплые слова [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 17:24 

Доброго здравия тебе, Благомир. Мне очень понравилось учиться в школе. Жизнь изменилась, на душе стало легче, светлее, радостнее. Я почувствовала себя магом, по желанию которого прорастает растение, очищается природа, мир наполняется светом. Благо дарю тебе за открытие души, встречу с Ангелом и радость познания. [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 апр 2015, 19:25 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и рад что понравилась школа, благодарю за отзыв [hy.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 21:45 

Добрый вечер, дамы и господа!
Сегодня я закончила свое обучение в школе по открытию души. Скажу честно, у меня путь был долгим (дольше,чем положено) и тернистым. Но в итоге,здесь каждый приходит к тому, к чему должен прийти. Не ждите чуда, главное,что вы должны усвоить - это то, что даже азы магии - это ежедневный труд. Не думайте, что после окончания школы у вас откроются супер-пупер навороченные способности, из серии управление стихиями, перемещение предметов силой мысли или вы станете вторым Мессингом. Хотя тут все зависит от начальных задатков. Я пришла в школу абсолютно "зелёной." О магии я знала лишь по наслышке и представляла этот процесс, как "хлопнем в ладоши и чудо произойдет". Теперь, я понимаю, что это таинство открывается лишь своего рода людям с философским мышлением, трудягам и тем, кто ВЕРИТ. Сначала, вам может казаться, что вы клиент псих диспансера, но чем дальше вы чувствуете себя, тем больше ваше сознание,мышление,жизненные рамки расширяются. Для меня именно это - огромный подарок от ВС. Моя жизнь поменялась, по-большому счету, из-за изменения моего отношения к ней. То, что во мне теперь светится частичка Богов, понимание того,что моя душа - это живой организм (и сам факт ее существования) - это большому счету, щедрый подарок Вселенной и ее обитателей, а так же моего первого Учителя. Но без вашего переосмысления, без вашего упорства и труда, веры и САМОРАЗВИТИЯ, это просто инструмент, которым вы так и не научитесь пользоваться. Поймите одно, Вы и есть этот безумный океан жизни и мира, через Вас идут все высокие и чистые энергии, только примите это и развивайте. Благомир не поднесет вам сакральные знания на тарелочке, для тех, кто считает, что "сейчас я быстренько отучусь и само все свалится" - это не самый правильный путь развития. Здесь никого кроме себя не обмануть. Я пишу это, т.к. сама так думала по началу. Но по-настоящему ВС меня приняли, взяли за руку и повели только тогда, когда я стала по-настоящему отдаваться этому делу. Светлый путь развития - труден, но поверьте, это все окупается на 500% (если так можно выразиться). А еще, обращайте внимание на окружающий вас мир, подсказки и знаки повсюду. Не списывайте все на случайности - их не бывает! Анализируйте и общайтесь с душой, ведь теперь вы знаете, что в этой жизни нет преград для тех, кто на стороне Света. Когда вам плохо вот совет: поговорите с душой и представьте, что вы бежите к Богам как к бабушкам с дедушками. Они вас обязательно обнимут и не оставят. Это не беспринципная чернота, у которой нет "своих"... Мне жалко смотреть на тех, кто фанатеет от черной магии и прочего - это самоликвидация в этом рождении и следующем.
Я с глубокой благодарностью выражаю слова любви и уважения к своему Учителю - Благомиру, к моим РОДНЫМ Богам и ВС. Теперь, я несу свет, а свет несет меня по волнам жизни, оберегая и направляя.
Надеюсь, я Вас не сильно пригрузила своими сумбурными мыслями. [29.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 апр 2015, 22:01 
Администратор

Доброго здравия!
Премного благодарю тебе за отзыв и теплые слова, все верно ты написала и мне приятно это и я рад в месте с тобой.
На благо и всех благ тебе в дальнейшей светлой жизни.
[flower (569).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 9  След.

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий