Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:26 
Администратор

Все кто желает оставить отзыв по школе открытию души, можете оставить положительный или отрицательный отзыв в этой теме.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 06:28 

Изображение Благодарны всей душой. За поддержку и заботу. Человек наш дорогой , Всегда приходит на подмогу! Радость света ощутив,Мы добрее ,,лучше стали. В жизнь пустили позитив,огорчаться перестали! Благодарю учитель мой ,что свет мне подарил и Душу мне открыл! Удачи вам и всех Благ!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 май 2014, 08:52 
Администратор

Доброго здравия! На благо и благодарю за отзыв! Так же и тебе всех благ и успехов в жизни [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 07:13 

Доброго времени суток!
Познание своей души, это то, чего мы лишились живя только разумом. Младенцы приходят в этот мир и видят все через призму души, но к 4годам наши жизненные установки и развитие разума гасят столь необходимый божественный дар, как душу. Разум, каков бы он не был хорош, но не всегда дает правильные ответы, т к это приобретенный элемент, душа же данная нам Богом и только душа как проводник, может нам помогать отвечать правильно на вопросы, давать правильные решения и вести по жизни. Я писала о том, что если ты познаёшь свою душу, то все дороги будут открыты тебе и ты всегда сделаешь правильные решения в выборе ( это не мой вывод)

Еще месяц назад я была другим человеком, Благомир, помог очиститься от ненужной ноши, которая тянула и проявил максимум терпения, выдержки и мудрости. Несмотря на то, что форум растет и приходят новые ученики, остается чувство при общении с ним, что именно ты самый важный для него ученик и такое чувство у каждого.

В мире и в сетях много неправильной информации, которая иногда не только искажает, но и ведет на неправильный путь, здесь же я с удивлением обнаружила, что Благомир несет свет и добро и каждому кто хочет, готов помочь и научить, он делится своими знаниями и заинтересован в успехе каждого ученика.

Я благодарю Богов, Светлые Высшие Силы, Ангела Хранителя, которые привели меня на этот форум. Я нашла свет внутри себя и стала другим человеком за короткий промежуток времени и мой мир поменялся вокруг меня в лучшую сторону.

Я с огромным удовольствием хочу продолжить обучение и познать не только себя но и этот чудесный мир.

От всей души желаю тебе Благомир блага, развития, успеха, света и тепла. Я желаю хороших учеников. Не каждому дается такое благо, познать себя и я бесчисленное количество раз благодарю все высшие силы, которые меня привели на этот форум!!!!!!!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 09:48 
Администратор

Благодарю тебе за такой интересный отзыв, а так же тебе на благо все [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 18:55 

Это все из души! "Что вложили, то и получите" [22.gif] Благодарю!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июн 2014, 19:42 
Администратор

на благо [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 19:07 

Доброго здравия, Благомир!!

Я уже после первой недели обучения всё порывалась написать свой восторг от обучения в школе [14.gif] Так как каждый день занятий был открытием для меня. Когда я записывалась на обучение, я даже близко не понимала, в чём конкретно будет заключаться обучение, но такого, что я постигла в школе, я точно не ожидала, да и собственно не предполагала что такое вообще возможно. Да, я не предполагала, да и скорее даже не задумывалась о том, что я смогу разговаривать со своей душой....Хотя нет, не так)) Не просто разговаривать, (мысленно то мы часто много с кем разговариваем, но это вымышленный диалог - сами спросили, сами ответ предположили))) а здесь именно диалог - я у своей души спрашиваю, а она мне отвечает!! [7.gif] Вот это для меня было первым неожиданным восторгом [2.gif] Дальше больше, как я уже писала каждый день новое открытие, новые открывающиеся возможности. Просто масса положительных эмоций!!!

Благодарна всем-всем, кто так или иначе причастен к тому, что я попала на данный форум, познакомилась с Благомиром и попала в эту замечательную и необходимую школу.
Благо дарю тебе Благомир за твои знания, за то что делишься ими с нами, за твою отзывчивость и широту души, и конечно же терпение [22.gif] [22.gif] [22.gif] Всех благ тебе и твоим родным и близким [22.gif] [22.gif] [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июн 2014, 20:07 
Администратор

Доброго здравия, marfushka!
На благо и премного благодарен тебе за отзыв, всегда рад помочь если что по душе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 июн 2014, 22:44 

Всем доброго дня, и тебе Благомир!
Отзыв о школе открытия души
Если бы мне кто-то два месяца назад сказал, что существует школа, которая помогает открыть душу, я бы отнеслась к этому с недоверием. А тем более, что буду учиться открывать свою душу [12.gif]
Ну как, скажите мне, можно открывать душу?
И вот, прошло время, и я окончила эту школу. Что меня привело в нее? Поиски ответов на жизненные вопросы, которые посещают головы многих людей.
Школа имеет формат заочного обучения. Настройки принимала через скайп. Обучение длилось месяц, ежедневные упражнения, которые заставляют трудиться. Никто не говорит, что придет вдруг волшебник и откроет твою душу. Да, волшебник придет, расскажет как душу открыть, но как вы ее откроете, зависит только от вас. Ведь любое обучение несущее в себе практику имеет наибольший результат.
Благомир ежедневно давал оценку происходящему, поддерживал, отвечал на мои вопросы. Потому что процесс открытия души довольно трудоемок и не так прост как может показаться на первый взгляд. И самое главное, что по окончании школы, мне захотелось учиться еще, нарабатывать практику. С благодарностью lelja [22.gif] [22.gif] [22.gif] [22.gif] [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 30 июн 2014, 09:44 
Администратор

lelja, на благо, премного благодарен за отзыв, рад что понравилось обучаться, всех благ тебе [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июл 2014, 21:54 

закончила *школу по открытию души*
очень многое поняла в себе, открыла (действительно открыла!) новую себя, научилась слушать душу и следовать за ней.
буду нести еще больше тепла и нашему миру, нашей матушке-природе, вселенной. так хочется, что бы во всех мирах было больше добра.

Б [22.gif] л [22.gif] а [22.gif] г [22.gif] о [22.gif] м [22.gif] и [22.gif] р,
тебе благодарю и твоим близким!
ты замечательный учитель и очень чуткий человек!
ты помогаешь нам, твоим ученикам, смотреть на мир по-другому -
с любовью и добротой.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 июл 2014, 14:45 
Администратор

Доброго здравия!
Алёна, премного благодарен за отзыв, всех благ тебе и твоим родным [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 23:04 

Меня на этот форум привела одна знакомая девочка ,за что я ей очень благодарна .Она меня познакомила с таким замечательным учителем! Благомир ,низкий поклон тебе за то ,что ты помог мне разбудить ,растопить мою душеньку. За твое тепло ,внимание ,терпение.Ты всегда для нас находишь теплые слова в нужный момент ,успокаиваешь нас и стимулируешь ,что у нас все получиться.Я пришла сюда потрепанная своей жизнью ,а ухожу из класса этой школы с высоко поднятой головой.Надеюсь ,это не последняя школа у тебя. У меня с этой школой стала меняться моя жизнь ,я на мир смотрю иначе.Стала более уравновешенная ,спокойная.Познала своего Ангела хранителя ,душу свою.Открылись у меня нужные мне качества ,о которых я уже не думала.Я к себе ,к детям ,к другим людям стала относиться иначе.Я стала другой .Я чувствую ,как из меня изливается свет.И все это благодаря тебе Благомир.Я благодарю тебя и ВС за те знания ,которые ты мне дал и помог открыть мою душу.Более светлого учителя как ты ,я еще не встречала и надеюсь на дальнейшее сотрудничество.Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 июл 2014, 23:06 

ИзображениеИзображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июл 2014, 08:43 
Администратор

Доброго здравия, lubavaxxx !
на благо, я и сам благодарю за отзыв и теплые слова и желаю всех благ тебе и твоей семье [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 июл 2014, 13:33 

Вот и закончился волшебный месяц обучения в Школе)

Я счастлива, что встретила "доброго волшебника, стоящего на страже Света" )))
Для жителя большого города, которого уже "замолотила суета", обрести себя - неоценимый подарок судьбы!))

Благомир, то, что ты делаешь для людей - это прекрасно.
Это - Высшее.

Слов много, эмоций тоже ( у меня там Душенька рыдает, надо ей в 100-й раз повторить, что мы никуда не уходим, и я буду так же с ней общаться, как и в Школе открытия Души).

Как мало, оказывается, человеку нужно - дать себе немного Света и тепла внимания и жизнь меняется.
А если это Свет направить на всех и на всё, какие могут произойти изменения! А если нас много?))))

Одним словом, Благо Дарю тебя Благомир, за то, что ты есть!))

[flower (148).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 19 июл 2014, 18:09 
Администратор

Хельга, LeaSmir, на благо и вам благодарю за ваши теплые отзывы, рад что понравилось обучаться [22.gif] [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2014, 07:18 
Администратор

Tatjiana, Доброго Здравия!
На благо [22.gif] , так же сам благодарю тебе за отзыв.
Не бывает глупых вопросов, порой как ты выразилась глупый вопрос ученику принесет очень важный ответ. А те кто задают умные вопросы, получают простые ответы [4.gif] это уже доказано практикой [22.gif]
[flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2014, 12:30 

Добрыи день! С нетерпением хочется отписаться о школе Открытии Души! Вот и прошол месяц обучения, но за это месяц я очень многое приобрела, познала свою душу, я стала на много спокоиней, терпеливей, я стала проще смотреть на некоторые вещи и ситуации, освещать все и всех во круг. Раньше деиствовала разумом, теперь все поменялось, я стала слушать мою душу, она уж точно плохого не посоветует, раньше всегда болела душа по любому поводу, потому что деиствовала разумом, теперь я освободилась от этого, чувствую себя замечательно, свободно. Чувствую своего Ангела Хранителя, 1.gif] он всегда со мнои. Я Благодарю Высшие Силы что познакомили меня с Благомиром, да что там, я даже благодарю того человека кто наслал на меня порчу)))), если бы не он, то я может и не попала на этот замечательныи саит, просто так никогда ничего не делается в этой жизни. Благодарю тебя Благомир за эти замечательные знания, впредь буду нести свет!!! [22.gif] [22.gif] [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 июл 2014, 21:50 
Администратор

Доброго времени суток!
на благо и сам благодарю тебе за отзыв, всех благ тебе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июл 2014, 07:47 
Администратор

Доброго здравия, Ладья!
на благо, так же сам благодарю тебе за отзыв, всех благ тебе
[flower (1203).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 авг 2014, 22:46 

Искренне Благо Дарю Высшие Силы за знакомство с таким светлым сайтом, за то что привели меня в школу души и Благомиру. Благо Дарю Благомир за то, что ты делаешь!!! Прожить такой кусок жизни и понять , что жила оторвавшись от природы , по правилам которые нам диктует технический прогресс, медленно разрушая себя и природу..бездушно относясь к себе. Душа! Я обрела в школе себя, почувтвовала себя целой. Я обрела душу! Ей оказывается было очень плохо...а я отмахалась от нее все это время... Стыдно и грустно. Благомир, огромное Благо Дарю тебе что научил слышать и общаться с душой, познакомил с ангелом-хранителем, заставил почувствовать окружающий мир в красках...такие ощущения были в уже далеком детстве. Ты напомнил о нем и указал путь в будущее. Туда, куда я иду с душой. Я почувствовала что это-гармония в душе. Очень приятно было учиться-когда к тебе относятся с Душой, хочется Жить и развиваться дальше . Благо Дарю за внимание и понимание, за постоянную поддержку в учебе. БЛАГО ДАРЮ, Высшие Силы и тебя Благомир.
Со смайлами на телефоне как всегда-беда. Поэтому только слова, без букетов)))

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 10:32 

Добрый день. Хочу выразить огромную благодарность за возможность пройти обучение в Школе по открытию души. Это были мои первые шаги в этом очень интересном мире, который дает возможности по другому посмотреть в первую очередь на себя и на окружающую нас действительность. Открыть в себе способности,о которых раньше и не подозревал.Здесь я чувствовала поддержку, внимание и от этого становилось легко и тепло на душе. Благодаря такому начинанию я буду дальше работать в этом направлении. [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 авг 2014, 10:47 
Администратор

Добрый день!
премного благодарен за отзыв, всех благ тебе в твоих начинаниях и в твоей личной жизни [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 сен 2014, 20:28 

Всем доброго здоровья и хорошего настроения!

Вчера закончила Школу открытия души. Могу сказать, то, что итак все знают: все не случайно в нашем мире и,если хотите, то учитесь.
Я давно ощущала, что теряю себя или не могу найти себя, жила как во сне, не знала что делать, хотя понимала, что не выполняю чего-то. Сейчас я ощущаю, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО все зависит от меня, ведь мне теперь есть чему учиться дальше, так как Школа только показала путь.
А Благомиру я благодарна за его терпеливость ко всем-это достойно уважения, за энергию, которую дарит нам. Без его сеансов в скайпе все уроки были бы не так уж и продуктивны. Я не случайно пришла сюда, это была целая цепочка событий и благодарю Бога за то что направил меня сюда и благодарю Богов Благомира, которые через него открыли мне путь к себе, что ли. Человек я сдержанный, педант и прагматик скорее, говорю только то что чувствую, стараюсь не преувеличивать. И,для людей,похожих на меня-могу сказать, что учиться нужно и это того стоит.И не надо разочаровываться, если результаты не те какие вы ожидали,ведь все мы неповторимы во вселенной. С душой я не разговариваю,но ощущаю и понимаю теперь лучше. С ангелом та же петрушка, но ведь это только путь, который все мы должны проходить сами, Благомир только открывает этот путь. Зато я стала видеть дымку вокруг людей, думаю эфирное тело, в доме стало благостно из-за уроков со светом.Могу УЧИТЬСЯ лечить близких светом и много чего еще о чем и сама не помню, а может даже и не знаю.Но теперь у меня есть хотя бы надежда, что узнаю, ведь я знаю куда двигаться дальше. Так что учитесь не задумываясь,ведь любой опыт полезен и под лежачий камень вода не течет. ВСЕМ УДАЧИ.

Благомир, благодарю еще раз. Желаю,чтобы становилось только лучше во всех твоих начинаниях.И буду следить за судьбой школы,так сказать.Говорить можно много,но нельзя объять необъятное.Удачи.

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий