Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:26 
Администратор

Все кто желает оставить отзыв по школе открытию души, можете оставить положительный или отрицательный отзыв в этой теме.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 13:58 

Доброго здравия! )
Даже не знаю, с чего начать - мыслей, чувств так много!!!
Безгранично благодарна Высшим Силам, Богам, Богиням родным, что в ответ на мои долгие метания, взяли за руку и привели сюда, к Благомиру! Откровенно сказать, было немного страшно начинать учиться в Школе :) "Что же там будет? Вдруг не смогу? Правильно ли я поступаю?" Но когда начала учиться, все страхи ушли, т.к. я постоянно чувствовала поддержку во всем - от Богов и Богинь, от Высших Сил, чуть позже - и от Ангела-Хранителя. А Благомир вел за руку, подсказывал, направлял. Помню, удивилась, как же у тебя хватает на всех времени, Учитель??? Ведь мы все такие разные, и к каждому у тебя находится ключик 1.gif] Я ни один день не чувствовала себя одинокой, в любой момент знала, что если возникнут трудности, мой Учитель поможет, и поможет не тем, что сделает за тебя, а направит, чтобы ты развивался сам.
Очень хочу продолжать развиваться дальше, работать над собой - это здорово, а когда повезло с таким Учителем - это счастье!!!
Благо Дарю, Учитель!!! Ты научил меня быть другим человеком, я вспомнила, что не раба, а член Семьи, светлой Семьи [hy.gif] Школа учит заново себя найти, вернуться к своей Душе, развивает лучшие качества, и все это терпеливо, с большой любовью, как учат ходить маленького ребенка [25.gif] Нести Свет, быть проводником Света - это огромное счастье и радость, это - меняющийся на глазах мир вокруг! [hy.gif]
Благо дарю Богам и Богиням родным, Благо дарю тебе, Благомир, Благо дарю, Высшие Силы за волшебство!!! Благо дарю всем ученикам Школы, ведь видеть, сколько людей стемится к Свету - уже радость и счастье!
Всех Благ, всего самого прекрасного, Света и Добра!!! Благо Дарю, Учитель!

[flower (180).gif] [flower (301).gif] [flower (890).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 15 май 2015, 18:49 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и сам благодарю за теплые слова [22.gif]
biryusa-ru писал(а):

как же у тебя хватает на всех времени, Учитель???

Я живу по вселенскому времени, а не по земному, на все хватает время [4.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 00:47 

Благомир, здравия тебе! )
Пожалуйста, как научиться жить по вселенскому времени? Или это и есть та мудрость, которая приходит с опытом?

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 08:40 
Администратор

Здравия!
нужно иметь очень много знаний, чтоб выйти из матрицы, системы, иметь каналы вселенной, поменять мировозрение с материального на духовное и после этого подключиться к времени вселенной.
прошу не писать здесь ни чего, кроме отзывов.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 15:45 

Здравия, Учитель! )
Прошу прощения за ошибку! Благо дарю за терпение!!! Благо дарю еще раз за знания!!! [22.gif] [22.gif] [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 май 2015, 18:36 
Администратор

Здравия!
на благо [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 16:19 

Света, Душевного тепла, Здравия и радости, Всем! :0)

И что, никто не напишет ничего отрицательного? Меня вот наказывали в школе и ставили в угол. [10.gif] По длинным коридорам школы, за мной гонялся психиатр! [35.gif]
Хорошо что Благомир был всегда рядом и не раз меня выручал. [yes.gif]

А если серьёзно, то могу сказать, что школа - уникальна! И как известно, уникальные вещи, создают - уникальные люди!

Пару слов тем, кто хотел бы пройти обучение.
Эта школа не халява, которая даётся задарма. Эта школа - Дар, который не измерить обычными понятиями, и который, от светлой и большой Души, дарит Вам Благомир.
Поэтому, прежде всего нужны Ваши - понимание и желание.
А если есть желание, то у Вас обязательно всё получится и Вы испытаете много настоящих открытий.

Благодарю Светлые Высшие Силы, Духовных проводников, Ангела хранителя, духовного учителя и Мою Душу!

Благо Дарю тебе, Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 июн 2015, 18:11 
Администратор

Доброго здравия!
не я дарю, а Боги и Богини вам это дарит, я только посредник между людьми и ими.
благодарю за теплые слова и отзыв [hy.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 11:04 

Доброго здравия!
Сложно передать словами то, что чувствую. Но я попробую :)
Теперь я живу по отклику своей Души. До обучения я и представить себе не могла что это такое. Вот и сейчас начала писать отзыв, а груди разливается тепло. Это ее благодарность :)
Что мне дала школа? Она просто разделила мою жизнь на "до" и "после". Если раньше я сомневалась в себе, в ситуациях, то сейчас в мою жизнь пришла уверенность и доверие происходящему. Душа дает мне ответы на вопросы, подсказывает мне как правильно поступить. Она реагирует на окружающий мир, я словно живу ощущениями: чувствую животных, растения, людей.
Кроме того, теперь я выражаю любовь к себе и своему телу, заботясь о нем, направляя свет Души в клеточки. И это невероятно-чувствовать, как чистая исцеляющая энергия проникает даже в самые потаенные забытые мною места.
Я поверила в себя. Для меня это самое важное!
Огромная благодарность высшим Силам, за то, что они привели меня сюда и дали возможность познакомиться с тобой, Благомир, низкий тебе поклон, Учитель, за то, что позволил пройти эту школу, за чуткое руководство и любовь к ученикам :)
Благодарность Вселенной и все Силам, что помогают мне развиваться и расти !

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 июл 2015, 16:21 
Администратор

Доброго здравия!
благодарю за отзыв и теплые слова, живи душой, заботься о теле и жизнь твоя будет меняться только в лучшую сторону, всех благ тебе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 18:23 

Всем доброго вечера!Я благодарю случай,который привел меня на этот форум!Огромная благодарность Благомиру за то,что делится своими знаниями,опытом!То -чему обучает в школе -это бесценный опыт!Благодарю Высшие Силы!Здравия тебе-Благомир!
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 18:39 
Администратор

Доброго вечера!
премного благодарю за отзыв и теплые слова, рад что понравилось обучаться, всех благ вам и света, на благо и во благо вам [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 22:12 

Всем доброго вечера! Хотел бы и я оставить свой отзыв о школе Благомира открытие Души. Данная школа, как я считаю, является начальной и обязательной ступенькой в познании себя, так как позволяет установить контакт со своей Душой напрямую, а следовательно, двигаться и духовно расти более правильно, уверенно и осознанно. Тот свет и знания, полученные в школе, позволили наполнить мою Душу теплом и радостью, которые теперь я могу направлять всему вокруг, что еще больше заставляет мою душу вибрировать, светиться и развиваться. Благодаря школе я почувствовал связь и поддержку ВС, связь с природой, землей, вселенной, приобрел ту внутреннюю силу, которая позволила мне выйти из замкнутого круга и направить свой духовный вектор развития в правильном направлении.
От все Души благодарю ВС и Благомира за предоставленную возможность.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 июл 2015, 22:55 
Администратор

Доброго здравия!
премного благодарю тебе за теплые слова и отзыв, всех благ тебе, а так же на благо и во благо.
рад что понравилась школа [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 12:50 

Добрый день Благомир!
Очень благодарна тебе за школу по открытию души. Она прекрасна! В ней очень хоро-
шо построены задания. Ты очень мудрый учитель, Благомир. Всегда рядом, направля-
ешь, подсказываешь, если что не так. После этой школы я стала хорошо себя чувство-
вать, мир заиграл радостными красками, душа открылась и запела.
Наконец я стала видеть в медитациях и слышать ответы на свои вопросы. И зто всего лишь за месяц!
Я тебе очень признательна, Благомир, за то, что ты так кропотливо и внимательно, день за днем, отслеживал мою работу, причем совершенно бескорыстно. Я считаю,
что каждый должен пройти твою школу. Тогда бы все в мире изменилось. Очень жаль, что про эту школу мало кто знает. Я буду обязательно советовать своим друзьям идти
учиться у тебя, Благомир.
Благомир, твоя школа меня очень изменила, я теперь другой человек. Душа открылась и я по другому взглянула на мир. И за это я благодарна тебе, Благомир!
Благо Дарю Тебе Благомир! Люся.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 06 авг 2015, 13:34 
Администратор

Добрый день!
благодарю за теплые слова и отзыв, рад что понравилась школа и тебе на благо и во благо [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:10 

Огромное благодарю тебя, Благомир, за возможность получить такие знания!
Школа открытия души действительно уникальна и задания тоже, не видела ничего подобного до этого. Не могла и представить, что возможно менять вкус еды, настроение людей, атмосферу места, где находишься в лучшую сторону за короткое время.
Моя жизнь начала меняться в лучшую, светлую сторону благодаря тебе. В мою жизнь теперь притягиваются улыбчивые, добрые люди. Бывают даже, казалось бы, странные моменты. Например, кондуктор в автобусе говорит:"Доброго дня тебе!" Да я и сама стала более открытая, мне стало очень приятно помогать людям. Когда только начала работать с душой, наполнять её светом, то улыбалась целый день, получала улыбки в ответ. И эти улыбки были настоящие, от сердца.
Отдельно, конечно, хочу отметить то, что Благомир всегда вежливо и подробно всё объясняет, помогает, наставляет. Это очень мотивирует заниматься дальше.
Ещё раз благодарю тебя за все те знания, которые я получила!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 18:25 
Администратор

На благо и во благо тебе, я сам благодарю тебе за теплые слова и за отзыв [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 22:23 
Друг форума

Доброго времени суток! Я благодарю Высшие Силы, которые привели меня на форму и в удивительную школу Благомира по открытию Души! Знания, которые я здесь получила бесценны и самые нужные в жизни!!!Огромная радость и счастье, чувствовать свет, который наполняет Душу и передавать его в окружающий мир, видеть и знать Ангела-хранителя!
Благомир- лучший Учитель, который у меня когда либо был! Огромная тебе благодарность за доброту, чуткость и внимательность!!!
[flower (890).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 сен 2015, 22:32 
Администратор

Доброго здравия!
премного благодарю за отзыв, теплые слова и тебе на благо и во благо [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 сен 2015, 21:26 

Благодарю за возможность обучаться в школе по открытию Души, за терпение и труд! Обучение далось мне нелегко, пришлось вынужденно прерывать по ряду причин, потом возвращаться. Не обходилось без ЦК, но все это можно пережить и это того стоит.

Итоги: научилась слушать себя и принимать себя. Легче даются решения и выбор, появилась уверенность, что каждый выбор для чего-то нужен и твердость настоять на своем, когда надо, вместе с тем – открытость новому. Появилось огромное желание работать над собой, менять себя и пространство вокруг. Как говорят в психологии, локус контроля сместился с внешнего на внутренний, появилась проактивность. Появилась вера в свои силы. Здорово подобраны задания в школе, которые сильно помогают этому. Если раньше за некоторые вещи я бы не взялась, то сейчас я как минимум начну и попробую (в рамках разумного, конечно). Интересно учиться и пробовать.

Лучше себя чувствую на физе. Обладаю действенным и мощным инструментом самоисцеления, восстановления сил и очищения пространства.

Всех благ тебе, Благомир!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 сен 2015, 22:30 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо.
я сам премного благодарю тебе за отзыв и теплые слова. [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 19:12 

Всем добра и света!
Я безмерно благодарна ВС за то,что привели меня на форум к Благомиру! Не раздумывая записалась в школу открытия своей души. И сколько счастья и радости было, когда я была зачислена в школу!!!! Время пролетело как одно мгновение и вот настал тот момент,когда я стала еще одной выпускницей школы Открытия души. Хочется выразить огромную благодарность Благомиру за его труд, за создание такой удивительной и волшебной школы. Волшебство здесь начинается с первых минут обучения и я уверена, что теперь оно будет продолжаться всю жизнь. Это так очевидно, ведь создавая эту школу, наш Учитель и добрый волшебник Благомир вложил в нее частицу своей огромной и Светлой души. И света его души хватает всем ученикам-никто не обделен его вниманием и добрым советом, на протяжении всего времени обучения чувствуется поддержка и крепкая рука Учителя.Я не буду перечислять, то чему меня научила и будет дальше учить эта школа- постараюсь сказать коротко, если получится, конечно. Данная школа- это та самая первая и основная ступень, на которую необходимо подняться любому, кто стремится к свету и добру. Поднявшись на эту ступень видишь окружающий мир и себя под другим углом, приходят познание, понимание, видеть , слышать, чувствовать начинаешь не только обычным способом, но и своей душой, которая никогда не обманет и не подведет! Так же в процессе обучения мы знакомимся и начинаем общаться со своим Ангелом- это неописуемые ощущения и счастье: Вселенная отзывается с радостью на просьбы. Приходит понимание, что Родные Боги и Богини всегда находятся рядом с тобой, и они любят тебя!!! От себя скажу, что если кто-то пока думает идти в школу Открытия души или нет-не сомневайтесь! Это нужно только Вам! Так что приходите, и будьте счастливы!!!
С уважением!
Благо дарю тебе, Благомир!!!! Это тебе:

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 сен 2015, 21:07 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо.
сам премного благодарю тебе за отзыв и теплые слова, вот только я не волшебник, простой человек как и ты, да и свет не мой, а Богов и Богинь [14.gif]
Неси свет душой своей и всегда будет новый день прекрасным.
[flower (945).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 29 сен 2015, 21:23 
Администратор

Доброго здравия!
благодарю сам за отзыв.
на благо и во благо [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий