Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 15 фев 2014, 10:26 
Администратор

Все кто желает оставить отзыв по школе открытию души, можете оставить положительный или отрицательный отзыв в этой теме.

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 00:34 

Я Благодарю Высшие Силы что попала на этот форум и к тебе, Благомир!!!
Школа замечательная, удивительная, и самая на мой взгляд, полезная!!!
То что я обрела во время обучения в школе по открытию Души, это бесценно! Такого я ещё нигде не видела и таких изменений и открытий во мне ни одна духовная практика мне не давала. Я познала себя, я познала свою Душу, я познала что значит жить с постоянным присутствием моих Ангелов Хранителей, это просто удивительно и непередаваемо! [38.gif] Столько положительных эмоций я наверное не испытывала никогда, за исключением рождения моих детей)))В школе я многое открыла для себя, я стала спокойной, уверенной в завтрашнем дне, научилась общаться со своей Душой и понимать её, научилась общаться со своими Ангелами Хранителями...это невероятно, но так оно и есть) Я ни капельки не пожалела что пошла в школу Открытия Души, задания были очень интересными и полезными, я многое обрела и многому научилась. Я многое поняла и на многое у меня открылись глаза, и с каждым днём всё больше и больше я понимаю, узнаю, осознаю! Я научилась прощать и любить безвозмездно, мне хочется объять весь Мир!!! [25.gif] Как же прекрасно нести в себе Свет и дарить его всем, кому захочу...это не передать словами...это ЧУДО!!!
Учиться у Благомира одно удовольствие! Огромное Благодарю тебе Благомир за всё, что ты дал мне и чему научил! Ты прекрасный Учитель, замечательный Друг, и огромной Души ЧЕЛОВЕК!!! БлагоДарю тебе за твою Доброту, Отзывчивость, Терпение, Мудрость, Сопереживание, Понимание, Помощь и за Учительство!!! На самом деле это дорогого стоит! [25.gif] [25.gif] [25.gif]
Низкий тебе поклон!!! И Благодарю за то, что Ты есть!!! [22.gif] [22.gif] [22.gif]
Всех-всех Благ тебе Благомир, процветания твоим школам и нашему форуму, побольше интересных и благодарных учеников, Терпения, Мира, Добра, Благополучия во всём!!!

Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 22:58 

С огромной любовью и безграничной благодарностью пишу Вам Благомир! Моя Душа согрета теплом и любовью,наполнена Светом и все благодаря Вашей методике по раскрытию Души! Люди как мотыльки летят на Свет и Тепло, так пусть и на
форум Светлых практик слетаются люди желающие быть чище,светлее,добрее! А наш Благомир научит,согреет,подскажет как нам встретится с Ангелом и отогреть свою Душу!

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 фев 2014, 23:30 

Здравия всем!!! Я благодарю Высшие Силы что меня познакомили с Благомиром и он дал такую возможность пройти учебу в школе по открытию души. Благодаря этой школе у меня поменялось отношение к жизни и к людям я стала проще смотреть на все. Стала более терпеливей ,более мягче, а самое главное я узнала своего Ангела Хранителя и начала познавать свою душу.Много тепла и главное люди стали по отношению ко мне другими . Я теперь могу нести свет .Это такое счастье [25.gif] .Благомир я благодарю тебе за все знания то что ты дал мне и за мою душу которую ты открыл для меня.Более светлого человека я не встречала на своем пути.Я желаю всем познать ту радость общения с душой и Ангелом Хранителем и конечно быть ближе к ВС и вообще нести свет. [22.gif]

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Re: Отзывы по школе открытие души
 Сообщение Добавлено: 25 фев 2014, 20:29 

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность нашему учителю Благомиру за то, что открыл очень полезные знания в школе по открытию Души. Я думаю, что эти знания необходимы каждому. Ведь именно Душа направляет нас на правильный путь, именно Душа знает, как лучше поступить и это обойдется для нас без потерь, а Ангел Хранитель будет всегда рядом и поддерживать. Я получила много тепла и света в школе, моя Душа согрелась, и согрелась я (в этом безумном мире это необходимо), стала добрее ко всему живому. Тепло и свет теперь всегда со мной. Каждый откроет для себя в школе много интересного и удивительного.
Благодарю Благомир [22.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 08:56 
Друг форума

БлагоДарю тебе, Благомир.
Вы научили и учите меня таким мистическим вещам. О которых еще полгода назад не могла и в мечтах подумать.
Благодарю тебя, за то что познакомил меня с Ангелами, за то что научил общаться с Душой.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Мне все интересней и интересней, с вами учится. А вдруг волшебницей стану. [33.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 13:09 
Администратор

Monika, Ангел Души, Наталья, Irinasja, Тиана, я вам очень благодарен за то что пришли обучаться и за то что оставили свой отзыв по школе.
Всех Благ Вам, Вашей семье и Вашему Роду.
[flower (1268).gif] [flower (1268).gif] [flower (1268).gif] [flower (1268).gif] [flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 19:48 

Даже и не знаю, какими словами можно описать то, что испытала в этой школе! Такой подход к обучению нету ни у одного учителя, как с малышами в первом классе! Все уже взрослые люди, разные и каждого человека Благомир чувствовал, помогал!
За этот месяц повзрослела, но не постарела, а просто чувствую себя мудрее. уверенной в себе и в завтрашнем дне, знаю, что со мной всегда мои ангелы хранители и Высшие Силы, которые всегда готовы мне помочь! И чтобы не делалось вокруг, со мной, моей семьей все будет хорошо и что мой свет, который помог зажечь в моей душе Благомир, осветит все вокруг!
Был у меня блок, который мешал мне всею жизнь и моя душа подсказала мне где он и как его убрать.
Все кто читает мои строки! К Вам всем это обращение!
Благомир серьезный учитель и надо слушать и слышать его, и выполнять все его рекомендации! Это только во благо Вам! Уберите все сомнения! Школа построена так интересно, что хочется учиться в ней всю жизнь! Всех Вам благ! Где есть СВЕТ там нету ТЬМЫ!
Ощущение чистоты и света - постоянное состояние и это божественно!
Я пришла в эту школу с надеждой открыть свою душу, но приобрела намного больше!
Что же, даже трудно все перечислить! Свою душу, себя, ангелов хранителей, духовного учителя, Свет, возможности о которых только мечтала и это только начало, так как еще больше будут развиваться мои возможности!
Благомирушка, дорогой! БЛАГО ДАРЮ тебя за твои труды, за всех нас, твоих лучиков света! Ты наше СОЛНЦЕ! Я благодарю Высшие Силы за то что привели меня к тебе и в твою школу!
Изображение Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 28 фев 2014, 22:11 
Администратор

MILLA, премного благодарен за теплые слова, я тоже благодарен за то что пришла учиться, всех благ тебе, твоей семье и твоему роду
[flower (148).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 07 мар 2014, 22:59 

Благодарю высшие силы за знакомство с человеком несущим свет, который открыл для меня мир души и энергий, познакомил с моим ангелом хранителем. Благомир приоткрыл дверь в мир, который можно изучать до конца своей жизни, но без Благомира и его терпения вряд ли получилось бы туда попасть. Дарить свет людям благое дело и пусть оно процветает. Рад что попал в эту школу, надеюсь на далнейшее сотрудниетво.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 10 мар 2014, 17:50 
Администратор

Благодарю за отзыв, всегда рад помочь [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 16:47 

Благодарю от своей души и от меня лично за учебу в школе души.Благодарю Высшие Силы и Анегела Хранителя и Духовного Учителя что помогали мне в учебе.Благодарю и тебя Благомир за школу и Богов ,что ведут и помогают тебе и ты нам даешь знания !!!!!!!! слов много и кажеться все не то будет многое просто не описать!!!!!!!!!! Благодарю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [flower (1203).gif] [flower (1203).gif] [flower (1203).gif] [flower (1203).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 12 мар 2014, 19:07 
Администратор

на благо юлишна, так же благодарю тебе за обучение в школе, всех благ тебе во всем
[flower (1268).gif] [flower (1268).gif] [flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 16 мар 2014, 21:17 

Благодарю ВС за то, что привели меня к Благомиру. Благодарю Благомира за такую прекрасную возможность обучения и раскрытия своего уровня и внутреннего потенциала, да еще и ДАРОМ. Пусть ВС благословляют тебя во всех твоих начинания, даруют мудрость и хранят во все дни твоего путешествия на земле.

Учиться мне понравилось. Все просто и доступно. И что самое главное учитель всегда рядом. А это так важно чувствовать поддержку, а порой да же слышать.

С нижайшим поклоном, Aleksiel.
Благо ДАРЮ.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 мар 2014, 14:49 

Благомир, я от всей души благодарна тебе за искренние чувства и свет, которые ты даришь людям, открывая для них новые возможности познания себя. Это тяжелый труд, о котором вряд ли кто-то здесь задумывается, а ведь за теми знаниями, что ты нам даешь, стоит кропотливая работами годами. Чтобы дарить знания другим, необходимо прийти к ним самому. Я благодарна тебе и Высшим Силам, что позволили прикоснуться к удивительному миру, под названием "Душа". По сути человек без души это лишь телесная оболочка, ищущая выход из темных лабиринтов нашей жизни. Огромное благо тебе Благомир за твое терпение и светлую душу и за то, что ты поделился с нами своим светом. [flower (117).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 15:40 
Администратор

aleksiel, на благо, так же я благодарю тебе за отзыв
Я очень рад, что тебе понравилось обучение. [2.gif]

Эдит, на благо, а так же тебе благодарю за отзыв и я очень рад, что тебе понравилось обучение.
[flower (117).gif]

Bogdana, на благо и тебе я благо дарю за отзыв и я тоже очень рад, что тебе понравилось обучение.
[flower (1203).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 21 мар 2014, 22:33 

благодарю Богов что познакомился с прекрасным человеком- Благомиром..я обрёл не только учителя,и того кто направил меня на Путь,но и хорошего друга..да и занятия в школе открыли во мне многое новое..пошли пермены в жизни..перемениы к лучшему..вперёд и только вперёд..назад пути нет.. [37.gif] [37.gif] [38.gif] [38.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 22 мар 2014, 15:26 
Администратор

На благо vik111, рад что понравилось обучаться, так же и я тебе благодарю за отзыв [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 06:49 

[22.gif] Огромная признательность тебе, Благомир ,за знания которые нам дал! Благодарна Судьбе,Душе,Высшим силам ,что направили меня на встречу с таким светлым человеком.!!!Что же школа мне дала:спокойствие,при моем беспокойном,суетном уме,могу эмоции уже контролировать, уверенность,знания о душе, чувствую людей,знаю как правильно надо поступить, обострилась интуиция,усилилась энергетика.А главное встреча с ангелом!С моим прекрасным ангелом! 1.gif] Благомир ,forever! [22.gif] [25.gif]
Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 26 мар 2014, 08:49 
Администратор

Iramirs, премного благодарен за отзыв и благодарю тебе за обучение в школе [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 16:26 

Дорогой Благомир!Я благодарю богов и высшие силы за знакомство с тобой!Я очень благодарна за то,что попала к тебе в школу по открытию своей души.Мне она дала многое.Даже с моими успехами,я чувствую изменения в себе.Я временами и не все могу видеть себя и события со стороны,специально не посылая свет иногда чувствую как он сам излучается.Пока прошло немного времени,и я не смогла еще полностью ощутить всю грандиозность учебы.Ведь душа -это главное и важное,что есть в человеке.Стараюсь жить и поступать с душой.Всем советую отучится в школе.А кто не решился,считаю,что еще не пришло время для этого.Писать можно еще много,но это самое главное.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 08 апр 2014, 17:38 
Администратор

Премного благодарен мандаринка за отзыв, я рад что тебе понравилось обучаться и что в тебе пошли изменения [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 18 апр 2014, 15:56 
Администратор

на благо и сам тебе благо дарю, за отзыв и я понял о чем ты [2.gif] [flower (1268).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 18:56 

Сердечно благодарю тебя за школу Благомир,ВС,Ангел,Духовный учитель, и душа моя -за жизнь, за то что я живу! 1.gif]
За дней моих прекрасные мгновенья!
За дождь, за солнце, за зелёную траву, за тишину, за птиц весёлых пенье.
Благодарю тебя я жизнь, за радость и печаль,за то, что я не стала гордой.
Что научила ты меня прощать.и, что порой бываешь очень строгой.
Благодарю я Школу, я себя нашла, в моей души запели струны.
Я осознала, что во мне любовь всегда жива! И с нею в сердце я останусь юной…
Благодарю тебя я жизнь, что многое начать мне предстоит, познать и научиться.
За то, что есть ещё, о чём мечтать! За то, что есть уже к чему стремиться…
[flower (180).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 май 2014, 19:24 
Администратор

Вербена, на благо, благодарю за отзыв и мне очень понравился стих [22.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 201 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы по школам и каналам энергий