Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы форумчан о форумчанах.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Благодарность
 Сообщение Добавлено: 10 авг 2015, 14:57 
Администратор

Доброго здравия, 8инна8!
На благо и во благо.
Сам благодарю за отзыв и теплые слова
[flower (569).gif]

Изображение
email: blagomir@forummagics.com

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 окт 2015, 08:53 

Благодарю создателю этого форума и его спутникам за тот свет и за ту истину, что доносятся до нас благодаря вашему форуму, и открывают нам дороги, наши души и сердца [25.gif] Долгие лета тебе, Благомир, и спутникам твоим [hy.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 окт 2015, 14:24 
Администратор

на благо и во благо, только форум не ваш, а общий, создавал его для всех, даже для тех кто оставляет отзыв [4.gif] [14.gif]
премного благодарю за теплые слова.
[flower (1203).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 окт 2015, 18:23 

Доброго времени суток всем!

Выражаю свою благодарность Благомиру, как создателю форума и нашему учителю!

Также благодарю всех формучан за Ваши мнения, советы, беседы, без нас у Благомира не получился бы такой замечательный форум, где можно обсудить любую проблему, найти ответ на любой вопрос и главное - духовно развиваться.

Благодарю наших Богов и Богинь, которые через Благомира вернули нас домой.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 25 окт 2015, 19:41 
Администратор

Доброго здравия!
на благо и во благо.
сам премного благодарю за теплые слова. [2.gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 09:34 
Друг форума

Здравия.

Иногда ВС ставят нас перед жестким выбором, совершенно не ожидаемого нами.
И выбор сделать в принципе невозможно , исходя из той информации , которую знаешь или которую советуют. Для меня это или этот шаг - преступление. Перейти эти границы нутром не можешь.

И вот в такие минуты, есть к кому обратиться, за советом и реальной помощью.
Благодарю, Благомир за помощь!
Я все сделала, как ты сказал. А ночью, даже Бог цветок подарил. Думаю, это знак того, что все сделано правильно.

Благодарю, конечно же Бога Кощея, хороший урок преподнес , неожиданный. В очередной раз показал мне саму себя. В такие минуты, понимаешь насколько слаб перед обстоятельствами.
[flower (328).gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 17 мар 2016, 10:15 
Администратор

Тиана, Доброго здравия!
Да, цветок тебе подарили, что правильно сделала, я рад что прислушалась к себе, на благо и во благо, и сам тебе благодарю за отзыв.
[flower (1203).gif]

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 00:14 

За многие годы практики в эзотерике, видел много разных людей и школ, многие проносятся на энтузиазме и потом застревают, многие хотят только силы или сверхспособности получить, избегая духовной работы над собой, которая бывает иногда не так легка. И я вспоминаю слова одного эзотерика, что в духовном пути (эзотерическом любом) самое главное преодолеть гордыню и работать над собой. Эта дама (гордыня, а не гордость) часто и подводит своих создателей и является ступором в развитии. Так вот это один пока такой форум, где наставник - инструктор побуждает задумываться именно над собой, своими мыслями, действиями и причинно-следственными связами, и не нестись подобно напуганной корове по лесу, все ломая на своем пути в поисках счастья или от эйфории своего всесилия (когда быстро получают силы не обуздывая разум и эмоции) Это все очень непросто, заниматься с такими людьми практикой. Благодарю Благомира за то что он создал этот проект в современном варианте коммуникации - интернете, не нужно куда то ездить и тд Что действительно понимаешь, сколько копеечек ты растерял по пути, в погоне за всем и сразу... Сколько ни смотрю новосозданные сайты и другие школы реально мало, кто учит смотреть на себя в первую очередь, а ведь оно одно из самых главных, среди всех тайных учений, посвящений и тд За возможность выделить свое время, далеко не пять минут, за глубокий разбор "полетов" души и вопросов, тоже выражаю благодарность тебе! Пусть моя и все выше благодарности укрепляют тебя в том что ты делаешь и как делаешь и конечно же поменьше пустых и отбирающих время людей, пытающихся насолить в чем то и побольше тех, кому действительно пришло время встать, встрепенуться и понять "куда я так спешу и лечу?", уже готовых увидеть то, мимо чего незаметно пробежали. Благодарю также всех богов за помощь! Надеюсь начать более глубокое познание себя через них.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 окт 2016, 21:12 
Администратор

Сергей, Доброго здравия!
Премного благодарю за теплые слова и отзыв, так же тебе на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 00:26 

Доброго времени суток!
Хочу сердечно поблагодарить Благомира за помощь в чистке помещения, меня и за поставленные защиты! За проявленное внимание и терпение!
Я очень тебе признательна Благомир, ты извини, что редко бываю на форуме.
После чисток, у меня и работа наладилась, правда, дают много дел, пообещали пересмотреть оплату. Все как-то выстраивается. Я желаю тебе и форумчанам процветания, благополучия и всего самого наилучшего!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 07:49 

Доброго времени суток! Хочу выразить благодарность Благомиру за создание этого форума, за знания которые он дал и продолжает давать, за внимательность и поддержку когда это необходимо ученику! Радости, солнышка и всех благ тебе желаю Благомир! Благодарю Родных Богов за то, что направили меня на этот форум, к Благомиру!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 01 апр 2017, 08:25 
Администратор

Kaseke, Таня, Доброго здравия!
На благо и во благо всем, так же сам премного благодарю за тёплые слова и отзывы.

Изображение

Вернуться наверх 

Заголовок сообщения: Благодарность
 Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 19:54 

БЛАГОМИР, доброго, доброго здравия! Мы с мужем хотим выразить ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ тебе за неоценимую помощь, заботу и внимание! Со своей трудностью ( нарушением сна) бьюсь уже много лет и муж вместе со мной. Так что нам уже двоим была необходима помощь, которую мы никак не могли найти. Неделю назад муж сказал: "Только Благомир сможет тебе помочь". За неделю общения с тобой была только одна бессонная ночь ( вначале)! Но самое главное, знаешь - это парадоксально! Я могу быть благодарна своей бессоннице, что она привела меня к знакомству с тобой! У меня до сих пор ощущение, что меня приподняли в воздухе, да так и оставили, в каком-то недоумении - но при этом очень в благостном состоянии! Как будто что-то новое появилось в моей жизни, что-то очень-очень важное, чего я ждала всю жизнь. Я чувствую, как с каждым вдохом вдыхаю жизнь. Возможно, не очень понятно пишу, но очень трудно свои ощущения описывать словами, а может - и не обязательно. Главное, что я теперь знаю о тебе. БЛАГОДАРЮ тебя за любовь, заботу, участие. И БЛАГОДАРЮ ВС, что знаю о тебе! [a91.gif]

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 04 апр 2017, 20:04 
Администратор

Ольга, Доброго здравия!
На благо и во благо, сам премного благодарю за отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 20:09 
Друг форума

Благомир!!! Мне кажется, выразить искреннюю благодарность словами очень трудно, большее значение имеет то, что мы чувствуем к человеку, чего ему желаем внутренне, какое состояние души испытываем по отношению к данному человеку!!! Благодаря Благомиру, я начинаю вспоминать, начинаю познавать себя... Я искренне и безгранично благодарен Благомиру за всё, что делал и делает для меня и моей семьи!!! Я искренне и безгранично благодарен Богам любимым и Истинным Светлым Высшим Силам, которые свели и познакомили с Благомиром!!! Всех-всех благ тебе и твоей семье Благомир!!!!!!!!!!!

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 24 май 2017, 20:29 
Администратор

IskateL, Доброго здравия!
Премного благодарю за отзыв и тёплые слова, все взаимно, на благо и во благо.

Изображение

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 00:43 

Уже долго собираюсь написать отзыв Благомиру, но все не писал. Многие тоже не пишут, или пишут со временем. Почему так? я расскажу свою версию. Я прохожу и проходил разные курсы Благомира и техники работы над собой, сеансы и тд Думал какой отзыв написать по той или иной школе/сеансу/заданию и решил что надо писать общий отзыв о энергетическом творчестве Благомира. Итак - почему я тянул время написать отзыв по разным школам и другие некоторые люди может тоже? Ответ - потому как столько всяких внутри процессов происходит тебя и внешних событий соответственно, что часто и делиться с этим не хочется... особенно когда что то очень личное прорабатывается и всплывает наружу и ты следишь и смотришь как оно будет дальше развиваться и ты погружен в этот процесс. Итак по сути отзыв - любые техники/школы/сеансы и каналы Благомира очень глубинны в изменениях человека, его сути, его жизни, его судьбы. Вы сами определяете свои больные и болезненные точки на что нужно обратить внимание, делаете запрос Благомиру и он вам подбирает из множества инструментов то, что реально работает на вашу ситуацию. Я так понимаю инструментов очень много, есть такие о которых многим и знать не надо, если у них нет таких проблем, с которыми эти инструменты работают и слава Богам, если нет. Если есть - тоже не беда! Зато проработаете и получите опыт! Мне нравится во всех школах и подходах то, что идет развитие самого человека и всех его составляющих., а не так что пришел человек "с улицы" взял канал и побежал целительствовать и подобное. Также все основано на высших законах и их соблюдении. Школы Благомира не для потешания эго, а для любителей разбирать свои проблемы/заботы/познавать себя, потому может не так много людей здесь., так как многим надо еще дорасти и пройти многое что понять то, как и что дает Благомир. Новичкам повезет, если они сразу попадут в школы Благомира и избавят себя от прохождения школ, где людям подключают сущностей и присоски (не везде, но во многих школах это делают) Опытным - тоже будет интересно, только советую убрать свое всезнание и гордыню куда подальше, придя сюда и вы тогда познаете много чего интересного, о чем догадывались может, но не знали всей информации об этом (а о чем я умолчу - о многом чем). Сам я многое проходил до всех школ Благомира и здесь много моих тем поднялось, которые не могли быть подняты другими техниками и системами. У меня было ощущение конца - конца в развитии, было ощущение что я закончил свой путь в эзотерике и развиваться уже некуда. Придя сюда - мне открылись многие новые горизонты и это вдохновляет очень. Приятно видеть как ты сам меняешься и избавляешься от многого в себе, это приносит внутреннюю свободу, меняет отношения с людьми и события жизни. Благомиру желаю только терпения с нами оставаться таким как он есть, все остальное у него имеется. И конечно благодарю за всегда протяную руку помощи, когда оно действительно необходимо, Благомир не раз выручал магически и энергетически в разных ситуациях. Что еще хочу добавить - хорошему магу хвастать не должно, Благомир не хвастает, но у него действительно многое что есть и многому чему можно поучиться. Кто хочет учиться - тот попадет сюда и довольно длительно будет здесь. Я тут почти год как и время пролетело незаметно и я доволен тем, что получил за этот год. Поменялось очень многое, хотя я даже не так много брал каналов. Надеюсь мой отзыв даст понимание тем людям, кто в чем либо сомневается, насчет обучения здесь.

Вернуться наверх 

Сообщение Добавлено: 03 сен 2017, 11:15 
Администратор

Доброго здравия!
Благодарю за такой обширный отзыв.

Изображение

Вернуться наверх 

Список форумов » РАЗДЕЛ ОТЗЫВОВ » Отзывы форумчан о форумчанах.